保山27路公交车,由保山巴士集团运营,运营时间,票价,保山27路公共汽车始发北城春天,终点联通汽贸,保山27路公交车线路图【推荐访问】.
保山27路公交车 详细情况
始发站:北城春天
终点站:联通汽贸
所属运营:保山公交车集团
保山27路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:30--20:30
去程:北城春天 - 兰城路 - 交警大队 - 区党校 - 保一中 - 一小 - 市医院 - 马里街 - 市党校 - 四小 - 客运南站 - 顺天 - 电大 - 保八中 - 蔬菜市场 - 中医院 - 泰龙 - 农民街 - 聂家屯 - 联通汽贸 (20站)
回程:联通汽贸 - 聂家屯 - 农民街 - 泰龙 - 中医院 - 蔬菜市场 - 保八中 - 电大 - 顺天 - 客运南站 - 四小 - 市党校 - 马里街 - 市医院 - 一小 - 保一中 - 区党校 - 交警大队 - 兰城路 - 北城春天 (20站)
保山27路公共汽车 备注信息
保山27路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,保山27路公交文明需要您的一份支持和关爱。