保山6、9路公交车,由保山巴士集团运营,运营时间,票价,保山6、9路公共汽车始发公交公司,终点保山监狱,保山6、9路公交车线路图【推荐访问】.
保山6、9路公交车 详细情况
始发站:公交公司
终点站:保山监狱
所属运营:保山公交车集团
保山6、9路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 7:00--20:30
去程:公交公司 - 客运站 - 花城宾馆 - 总站 - 交通宾馆 - 二轻公司 - 市运政处 - 象山路口 - 旭日升宾馆 - 北三环 - 高桥 - 锅炉厂 - 师专 - 保山监狱 (14站)
回程:保山监狱 - 师专 - 锅炉厂 - 高桥 - 北三环 - 旭日升宾馆 - 象山路口 - 市运政处 - 二轻公司 - 交通宾馆 - 总站 - 花城宾馆 - 客运站 - 公交公司 (14站)
保山6、9路公共汽车 备注信息
保山6、9路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,保山6、9路公交文明需要您的一份支持和关爱。