包头11路公交车,由包头巴士集团运营,运营时间,票价,包头11路公共汽车始发昆河南桥,终点民主路,包头11路公交车线路图.
包头11路公交车 详细情况
始发站:昆河南桥
终点站:民主路
所属运营:包头公交车集团
包头11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:20--20:40 间隔6分钟
去程:昆河南桥 - 广汇商城 - 包钢九中 - 太平洋商厦 - 东华货仓 - 包百大楼 - 达丽雅 - 八一公园 - 科隆大酒店 - 海德俱乐部 - 商业局 - 蒙中 - 劳动局 - 北方医院 - 供销社 - 九星电子大楼 - 同利商场 - 劳动公园 - 娜琳商厦 - 包头眼科医院 - 青山商厦 - 自由路 - 民主路 (23站)
回程:民主路 - 自由路 - 青山商厦 - 包头眼科医院 - 娜琳商厦 - 劳动公园 - 同利商场 - 九星电子大楼 - 供销社 - 北方医院 - 劳动局 - 蒙中 - 商业局 - 海德俱乐部 - 科隆大酒店 - 八一公园 - 达丽雅 - 包百大楼 - 东华货仓 - 太平洋商厦 - 包钢九中 - 广汇商城 - 昆河南桥 (23站)
包头11路公共汽车 备注信息
包头11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,包头11路公交文明需要您的一份支持和关爱。