巴中3路公交车,由巴中巴士集团运营,运营时间,票价,巴中3路公共汽车始发东客站,终点西华山,巴中3路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
巴中3路公交车 详细情况
始发站:东客站
终点站:西华山
所属运营:巴中公交车集团
巴中3路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 东客站→西华山
去程:东客站 - 后河桥 - 后河加气站 - 天通名城 - 莲花小区 - 信合大厦 - 广播电视报社 - 市教育局 - 教育宾馆 - 盛华堂 - 市建设局 - 电信公司 - 艺体幼儿园(中华保险) - 江北车站 - 柳津桥 - 下星街 - 齿轮厂 - 47队修理厂 - 回风亭 - 七小 - 市广电中心 - 区政务中心 - 龙湖花园 - 西客站 - 龙湖中学 - 贾家沟 - 西华山 (27站)
回程:西华山 - 贾家沟 - 龙湖中学 - 西客站 - 龙湖花园 - 区政务中心 - 市广电中心 - 七小 - 回风亭 - 47队修理厂 - 齿轮厂 - 下星街 - 柳津桥 - 江北车站 - 艺体幼儿园(中华保险) - 电信公司 - 市建设局 - 盛华堂 - 教育宾馆 - 市教育局 - 广播电视报社 - 信合大厦 - 莲花小区 - 天通名城 - 后河加气站 - 后河桥 - 东客站 (27站)
巴中3路公共汽车 备注信息
巴中3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,巴中3路公交文明需要您的一份支持和关爱。