北京平32路海子公交车,由北京巴士集团运营,运营时间,票价,北京平32路海子公共汽车始发平谷客运总站,终点海子,北京平32路海子公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
北京平32路[海子]公交车 详细情况
始发站:平谷客运总站
终点站:海子
所属运营:北京公交车集团
北京平32路[海子]公交车 途径站点公交线路图
远郊区县 平谷客运总站10:40、14:20、17:15 海子7:20、13:00、16:00 北京鑫通顺客运服务有限公司
去程:平谷客运总站 - 小渔阳 - 劳务市场 - 平谷五中 - 平谷农机驾校 - 平谷迎宾环岛 - 平谷区医院 - 畅观楼 - 平谷大市场 - 粮食局小区 - 平谷汽车站 - 下纸寨 - 上纸寨 - 桥头营 - 西沥津 - 北寺东洼路口 - 张辛庄 - 峰台路口 - 南独乐河 - 望马台 - 望马台东路口 - 洙水 - 水峪西路口 - 金海湖水峪 - 海子 (25站)
回程:海子 - 金海湖水峪 - 水峪西路口 - 洙水 - 望马台东路口 - 望马台 - 南独乐河 - 峰台路口 - 张辛庄 - 北寺东洼路口 - 西沥津 - 桥头营 - 上纸寨 - 下纸寨 - 平谷汽车站 - 粮食局小区 - 平谷大市场 - 畅观楼 - 平谷区医院 - 平谷迎宾环岛 - 平谷农机驾校 - 平谷五中 - 劳务市场 - 小渔阳 - 平谷客运总站 (25站)
北京平32路[海子]公共汽车 备注信息
北京平32路[海子]公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,北京平32路[海子]公交文明需要您的一份支持和关爱。