旗舰凯旋小区西门
以下为途经北京旗舰凯旋小区西门的公交线路地图查询,站点地图查询途径北京旗舰凯旋小区西门的公交站点地图查询:
经过北京旗舰凯旋小区西门怎么走与乘车?(北京旗舰凯旋小区西门在哪里),途经北京旗舰凯旋小区西门公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的北京旗舰凯旋小区西门公交站点路线数据,为您出行带来方便.
北京旗舰凯旋小区西门相似站点
北京旗舰凯旋小区西门天洋城小区北枣园小区天通东苑三区西门润杰经典小区骏城小区南天堂河小区苹果园小区万乐小区东门康安小区北门龙跃苑三区西门安居小区旗舰凯旋小区双高花园小区炮厂西小区怡海花园西门北探小区燕京航城小区北燕郊燕京新城小区恩济里小区电子城小区
途径北京旗舰凯旋小区西门的公交线路
通15路车通12路车通11路车通11路车通12路车通15路车
北京旗舰凯旋小区西门附近公交站点
北京公交最新问路
1、请问北京从(次渠银行)到(凯悦国际)节省时间的乘公交方法?乍么搭坐公车?
答: 乘坐直达 北京通30路公交车, 经过:3个公交站点, 公交车程大约1.98公里, 时间花费9分钟左右。
2、请问北京从(北田各庄)到(东枣林村干校)换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 北京兴27路公交车, 沿途中间有:4个站点, 估算行程花费大约:2.8公里, 行车时间12分钟左右。
3、请问北京从(小渔阳)到(劳务市场)最快的乘车估计行程所需:
答: 乘坐直达 北京平45路公交车, 途径:小渔阳 - 1个公交站点。
免责声明: 以上北京公交最近问路情况仅供参考!
经过北京旗舰凯旋小区西门详细公交路线
北京通15路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大姚辛庄东口; 终点站:城铁通州北苑站;
北京通12路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:胡各庄; 终点站:房辛店;
胡各庄 - 胡各庄乡政府 - 通州古城 - 霍屯 - 武夷花园 - 三元村 - 福田建材 - 东关大桥 - 通州东关 - 通州人民商场 - 新华大街 - 通州西大街路口东 - 通州西大街路口西 - 通州西门路口东 - 通州北苑路口东 - 城铁通州北苑站 - 中国农业科学院印刷厂 - 新华联家园 - 果园环岛东 - 蓝调沙龙 - 翠屏南里 - 西小马市场 - 旗舰凯旋小区西门 - 小稿村 - 大稿村 - 大稿加油站 - 华丰钢材 - 铺头路口 - 雨润 - 口子村 - 江场村 - 中结通 - 大鲁店北 - 大鲁店南 - 德邦物流 - 东石村 - 次渠加油站 - 次渠西口 - 定海园 - 郑庄路口 - 安定营 - 东环南路 - 同济南路 - 永康公寓 - 马驹桥新桥 - 神龙小区 - 马驹桥商业街 - 西店环岛 - 马驹桥二号桥 - 姚村 - 联东U谷 - 周营 - 小张湾 - 房辛店 (54站)
北京通11路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:小羊坊; 终点站:结研所;
小羊坊 - 小康小区 - 京南交易中心 - 北神树西口 - 北神树小学 - 北神树东口 - 科创二街 - 白庄 - 次渠西口 - 次渠镇建设银行 - 次渠敬园小区 - 怡芳园 - 次渠小学 - 次渠中学 - 西太平庄北口 - 麦庄西口 - 麦庄东口 - 垛子 - 大地村 - 北火垡 - 蒋辛庄 - 蓝空印刷厂 - 第五生产队 - 台湖镇 - 台湖中学 - 前营村 - 朱家垡 - 铺头村 - 铺头路口 - 华丰钢材 - 大稿村加油站 - 大稿村 - 小稿村 - 旗舰凯旋小区西门 - 西小马市场 - 翠屏南里 - 蓝调沙龙 - 果园环岛东 - 新华联家园 - 中国农业科学院印刷厂 - 城铁通州北苑站 - 怡佳家园 - 二六三医院路口 - 八里桥市场 - 北京财贸职业学院 - 结研所 (46站)
北京通11路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:小羊坊; 终点站:结研所;
小羊坊 - 小康小区 - 京南交易中心 - 北神树西口 - 北神树小学 - 北神树东口 - 科创二街 - 白庄 - 次渠西口 - 次渠镇建设银行 - 次渠敬园小区 - 怡芳园 - 次渠小学 - 次渠中学 - 西太平庄北口 - 麦庄西口 - 麦庄东口 - 垛子 - 大地村 - 北火垡 - 蒋辛庄 - 蓝空印刷厂 - 第五生产队 - 台湖镇 - 台湖中学 - 前营村 - 朱家垡 - 铺头村 - 铺头路口 - 华丰钢材 - 大稿村加油站 - 大稿村 - 小稿村 - 旗舰凯旋小区西门 - 西小马市场 - 翠屏南里 - 蓝调沙龙 - 果园环岛东 - 新华联家园 - 中国农业科学院印刷厂 - 城铁通州北苑站 - 怡佳家园 - 二六三医院路口 - 八里桥市场 - 北京财贸职业学院 - 结研所 (46站)
北京通12路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:胡各庄; 终点站:房辛店;
胡各庄 - 胡各庄乡政府 - 通州古城 - 霍屯 - 武夷花园 - 三元村 - 福田建材 - 东关大桥 - 通州东关 - 通州人民商场 - 新华大街 - 通州西大街路口东 - 通州西大街路口西 - 通州西门路口东 - 通州北苑路口东 - 城铁通州北苑站 - 中国农业科学院印刷厂 - 新华联家园 - 果园环岛东 - 蓝调沙龙 - 翠屏南里 - 西小马市场 - 旗舰凯旋小区西门 - 小稿村 - 大稿村 - 大稿加油站 - 华丰钢材 - 铺头路口 - 雨润 - 口子村 - 江场村 - 中结通 - 大鲁店北 - 大鲁店南 - 德邦物流 - 东石村 - 次渠加油站 - 次渠西口 - 定海园 - 郑庄路口 - 安定营 - 东环南路 - 同济南路 - 永康公寓 - 马驹桥新桥 - 神龙小区 - 马驹桥商业街 - 西店环岛 - 马驹桥二号桥 - 姚村 - 联东U谷 - 周营 - 小张湾 - 房辛店 (54站)
北京通15路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大姚辛庄东口; 终点站:城铁通州北苑站;