诸葛店
以下为途经北京诸葛店的公交线路地图查询,站点地图查询途径北京诸葛店的公交站点地图查询:
经过北京诸葛店怎么走与乘车?(北京诸葛店在哪里),途经北京诸葛店公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的北京诸葛店公交站点路线数据,为您出行带来方便.
北京诸葛店相似站点
途径北京诸葛店的公交线路
北京诸葛店附近公交站点
北京公交最新问路
1、请问北京从(东大桥路口北)到(永安里路口西)的直达乘车方式有哪些介绍呢?
答: 乘坐直达 北京43路公交车, 经过:3个公交站点, 最快的乘车行程大约所需2.79公里, 时间花费9分钟左右。
2、请问北京从(风雅园北)到(西三旗桥南)如何搭坐公共汽车?
答: 乘坐直达 北京753路公交车, 沿途中间有:8个站点, 公交车程大约:5.6公里, 行车时间24分钟左右。
3、请问北京从(平房西街)到(五里沟)如何搭坐公共汽车?
答: 乘坐直达 北京682路公交车, 途径:平房西街 - 黄杉木店 - 青年路口 - 十里堡北里 - 八里庄南里 - 红领巾公园 - 延静里 - 金台路口东 - 金台路口北 - 甜水园北里 - 甜水园街北口 - 景园 - 朝阳公园西门 - 枣营北里 - 枣营路北口 - 安家楼 - 莱太花卉 - 17个公交站点。
免责声明: 以上北京公交最近问路情况仅供参考!
经过北京诸葛店详细公交路线
北京815路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:诸葛店; 终点站:郎家园;
诸葛店 - 燕郊美林小区北门 - 燕郊美林小区南门 - 燕郊星河皓月小区北门 - 燕郊星河皓月小区南门 - 燕郊燕京新城小区 - 燕郊世纪名苑小区 - 燕郊意华小区 - 燕郊东方夏威夷小区西门 - 燕郊东方夏威夷小区东门 - 中赵甫村 - 燕郊学院街 - 燕郊交通干部管理学院 - 燕灵路口 - 燕郊兴达广场小区 - 郎家园 (16站)
北京815快车车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:诸葛店; 终点站:郎家园;