长春113路公交车,由长春巴士集团运营,运营时间,票价,长春113路公共汽车始发长春站,终点小南,长春113路公交车线路图.
长春113路公交车 详细情况
始发站:长春站
终点站:小南
所属运营:长春公交车集团
长春113路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:长春站 - 凯丰路 - 二道沟 - 长新街 - 凯旋花园 - 果品批发 - 六三五处 - 吉林正大 - 市心理医院 (9站)
回程:小南 - 市心理医院 - 吉林正大 - 六三五处 - 果品批发 - 吉林工师 - 凯旋花园 - 长新街 - 二道沟 - 台北大街 - 凯丰路 - 铁北二路 - 西广场 - 长春站 (14站)
长春113路公共汽车 备注信息
长春113路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,长春113路公交文明需要您的一份支持和关爱。