长春143路公交车,由长春巴士集团运营,运营时间,票价,长春143路公共汽车始发三佳小区,终点欧亚车百,长春143路公交车线路图.
长春143路公交车 详细情况
始发站:三佳小区
终点站:欧亚车百
所属运营:长春公交车集团
长春143路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:三佳小区 - 红旗嘉园 - 怡众名城 - 飞跃路 - 咖啡小镇 - 欧亚卖场 - 众恒路 - 开运街 - 兴顺花园 - 长沈公路 - 兴顺路 - 汽研 - 东风南街 - 飞跃广场 - 东风大街 - 锦程大街 - 奔驰路 - 革新路 - 振兴路 - 振兴路 - 越野路 - 天茂城中央 - 一汽文化宫 - 欧亚车百 (24站)
回程:欧亚车百 - 五号门 - 一汽文化宫 - 天茂城中央 - 越野路 - 振兴路 - 振兴路 - 革新路 - 奔驰路 - 锦程大街 - 东风大街 - 飞跃广场 - 东风南街 - 汽研 - 兴顺路 - 长沈公路 - 兴顺花园 - 开运街 - 众恒路 - 欧亚卖场 - 咖啡小镇 - 飞跃路 - 怡众名城 - 红旗嘉园 - 三佳小区 (25站)
长春143路公共汽车 备注信息
长春143路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,长春143路公交文明需要您的一份支持和关爱。