常德15路公交车,由常德巴士集团运营,运营时间,票价,常德15路公共汽车始发湖大远程,终点市公路局,常德15路公交车线路图【推荐访问】.
常德15路公交车 详细情况
始发站:湖大远程
终点站:市公路局
所属运营:常德公交车集团
常德15路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:湖大远程 - 甘露寺 - 常电汽修厂 - 市农业局 - 市委 - 工人文化宫 - 体育广场 - 新一村 - 北引桥 - 交警一大队 - 德鑫花园 - 丹阳路口 - 紫桥 - 中级法院 - 政府二院 - 芷兰学校 - 市审计局 - 芷兰小区 - 市公路局 (19站)
回程:市公路局 - 芷兰小区 - 市审计局 - 芷兰学校 - 政府二院 - 中级法院 - 紫桥 - 丹阳路口 - 德鑫花园 - 交警一大队 - 北引桥 - 新一村 - 体育广场 - 工人文化宫 - 市委 - 市农业局 - 常电汽修厂 - 甘露寺 - 湖大远程 (19站)
常德15路公共汽车 备注信息
常德15路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,常德15路公交文明需要您的一份支持和关爱。