常德18路公交车,由常德巴士集团运营,运营时间,票价,常德18路公共汽车始发皂果小区,终点罗湾,常德18路公交车线路图【推荐访问】.
常德18路公交车 详细情况
始发站:皂果小区
终点站:罗湾
所属运营:常德公交车集团
常德18路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:皂果小区 - 常师附小 - 北站 - 渔父阁 - 武陵广场 - 下南门 - 排云阁 - 工人文化宫 - 体育广场 - 新一村 - 新四村 - 武陵检察院 - 武警支队 - 市计生委 - 兴安 - 楚天轴承厂 - 东江乡政府 - 罗湾 (18站)
回程:罗湾 - 东江乡政府 - 楚天轴承厂 - 兴安 - 市计生委 - 武警支队 - 武陵检察院 - 新四村 - 新一村 - 体育广场 - 工人文化宫 - 排云阁 - 下南门 - 武陵广场 - 渔父阁 - 北站 - 常师附小 - 皂果小区 (18站)
常德18路公共汽车 备注信息
常德18路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,常德18路公交文明需要您的一份支持和关爱。