常德23路公交车,由常德巴士集团运营,运营时间,票价,常德23路公共汽车始发七一厂,终点常纺机,常德23路公交车线路图【推荐访问】.
常德23路公交车 详细情况
始发站:七一厂
终点站:常纺机
所属运营:常德公交车集团
常德23路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:七一厂 - 老码头 - 德玻厂 - 电机厂 - 二纺机 - 德山车站 - 武陵酒厂 - 德山管委会 - 塑料七厂 - 锦纶厂 - 常纺机 (11站)
回程:常纺机 - 锦纶厂 - 塑料七厂 - 德山管委会 - 武陵酒厂 - 德山车站 - 二纺机 - 电机厂 - 德玻厂 - 老码头 - 七一厂 (11站)
常德23路公共汽车 备注信息
常德23路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,常德23路公交文明需要您的一份支持和关爱。