承德104路公交车,由承德巴士集团运营,运营时间,票价,承德104路公共汽车始发南二营村,终点汽车站,承德104路公交车线路图【推荐访问】.
承德104路公交车 详细情况
始发站:南二营村
终点站:汽车站
所属运营:承德公交车集团
承德104路公交车 途径站点公交线路图
丰宁线路 夏6:00-19:30冬6:30-19:30 ,查公交,上公交114 承德新元有限责任公司
去程:南二营村 - 中兴牧业 - 公路站 - 交警队 - 艺术高中 - 南环岛 - 一小 - 转角商城 - 电影院 - 丰百超市 - 云龙超市 - 华龙超市 - 地税局 - 汽车站 (14站)
回程:汽车站 - 地税局 - 华龙超市 - 云龙超市 - 丰百超市 - 电影院 - 转角商城 - 一小 - 南环岛 - 艺术高中 - 交警队 - 公路站 - 中兴牧业 - 南二营村 (14站)
承德104路公共汽车 备注信息
承德104路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,承德104路公交文明需要您的一份支持和关爱。