承德3路公交车,由承德巴士集团运营,运营时间,票价,承德3路公共汽车始发承德大桥,终点付营子乡政府,承德3路公交车线路图【推荐访问】.
承德3路公交车 详细情况
始发站:承德大桥
终点站:付营子乡政府
所属运营:承德公交车集团
承德3路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:承德大桥 - 园林处 - 供热公司 - 中西药厂 - 西药分厂 - 雹神庙 - 冯营子大桥 - 闫营子 - 秋窝 - 小贵口 - 二道沟 - 偏桥子 - 达莲坑 - 陈栅子桥头 - 陈栅子乡政府 - 邢家沟门 - 焦营子 - 付营子 - 付营子乡政府 (19站)
回程:付营子乡政府 - 付营子 - 焦营子 - 邢家沟门 - 陈栅子乡政府 - 陈栅子桥头 - 达莲坑 - 偏桥子 - 二道沟 - 小贵口 - 秋窝 - 闫营子 - 冯营子大桥 - 雹神庙 - 西药分厂 - 中西药厂 - 供热公司 - 园林处 - 承德大桥 (19站)
承德3路公共汽车 备注信息
承德3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,承德3路公交文明需要您的一份支持和关爱。