成都538路公交车,由成都巴士集团运营,运营时间,票价,成都538路公共汽车始发北湖公交站,终点国际商贸城,成都538路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
成都538路公交车 详细情况
始发站:北湖公交站
终点站:国际商贸城
所属运营:成都公交车集团
成都538路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 北湖公交站--国际商贸城 07:00-18:00 人售票 主动刷卡 卡投币 高档车2元 成都公交集团新城市公司
去程:北湖公交站 - 北湖印象三期 - 北湖公园南 - 北湖公园 - 北湖公园北 - 蜀龙路成绵高速路口 - 蜀龙路龙青路口 - 回龙社区 - 松柏村 - 保利198公园 - 二台子 - 银杏路蜀龙路口 - 银杏苑 - 严家祠路 - 翠微路 - 玉垒路翠微路口 - 玉垒路 - 向海村 - 天新街 - 天回镇 - 金华大道 - 金华大道口 - 甘油社区 - 万石路口 - 幸福桥 - 太华社区 - 太华路 - 国际商贸城路口 - 国际商贸城 (29站)
回程:国际商贸城 - 国际商贸城路口 - 太华路 - 太华社区 - 幸福桥 - 万石路口 - 甘油社区 - 金华大道口 - 金华大道 - 天回镇 - 天新街 - 向海村 - 玉垒路 - 玉垒路翠微路口 - 翠微路 - 严家祠路 - 银杏苑 - 蜀龙路银杏路口 - 二台子 - 保利198公园 - 松柏村 - 回龙社区 - 蜀龙路龙青路口 - 蜀龙路成绵高速路口 - 北湖公园北 - 北湖公园 - 北湖公园南 - 北湖印象三期 - 北湖公交站 (29站)
成都538路公共汽车 备注信息
成都538路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,成都538路公交文明需要您的一份支持和关爱。
本线只能使用电子钱包刷卡消费