成都902路公交车,由成都巴士集团运营,运营时间,票价,成都902路公共汽车始发旅游集散中心,终点熊猫基地,成都902路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
成都902路公交车 详细情况
始发站:旅游集散中心
终点站:熊猫基地
所属运营:成都公交车集团
成都902路公交车 途径站点公交线路图
旅游观光线路 旅游集散中心--熊猫基地 08:00-18:00 人售票 主动刷卡 卡投币 高档车2元 成都公交集团东星公司
去程:旅游集散中心 - 滨江路 - 红星路四段 - 岳府街 - 冻青树 - 太升路口 - 省市政务中心 - 北大街 - 簸箕街 - 梁家巷 - 三友路南 - 李家沱公交宿舍 - 三友路北 - 桃蹊路西 - 双建路 - 双建路中 - 双建路南 - 建设北路三段东 - 二仙桥 - 十里店 - 成华大道三段 - 成华大道三段北 - 龙潭寺三环路立交桥西 - 三环路成绵立交桥东外侧 - 北湖公园北 - 北湖公园 - 北湖公园南 - 同乐村南 - 同乐村 - 狮子村 - 熊猫基地 (31站)
回程:熊猫基地 - 狮子村 - 同乐村 - 同乐村南 - 北湖公园南 - 北湖公园 - 北湖公园北 - 三环路成绵立交桥东内侧 - 龙潭寺三环路立交桥西 - 成华大道三段北 - 成华大道三段 - 十里店 - 二仙桥 - 建设北路三段东 - 双建路南 - 双建路中 - 双建路 - 桃蹊路西 - 三友路北 - 李家沱公交宿舍 - 三友路南 - 梁家巷 - 簸箕街 - 北大街 - 省市政务中心 - 太升路口 - 冻青树 - 红星路二段 - 红星路四段 - 旅游集散中心 (30站)
成都902路公共汽车 备注信息
成都902路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,成都902路公交文明需要您的一份支持和关爱。