成都都江堰13路公交车,由成都巴士集团运营,运营时间,票价,成都都江堰13路公共汽车始发北街小学,终点玉堂镇,成都都江堰13路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
成都都江堰13路公交车 详细情况
始发站:北街小学
终点站:玉堂镇
所属运营:成都公交车集团
成都都江堰13路公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 北街小学--玉堂镇 07:15-18:30 人售票 主动投币 刷卡效 高档车2元 都江堰城市公交公司
去程:北街小学 - 蒲阳大道路口 - 羊叉社区 - 灌天路口 - 岭秀都江 - 紫坪丽景 - 都江堰大道路口 - 景环路口 - 翔凤路口 - 安顺小区 - 安金路口 - 灌温路口 - 青城壹号桥 - 铁军路 - 玉堂镇 (15站)
回程:玉堂镇 - 铁军路 - 青城壹号桥 - 灌温路口 - 安金路口 - 安顺小区 - 翔凤路口 - 景环路口 - 都江堰大道路口 - 紫坪丽景 - 岭秀都江 - 灌天路口 - 羊叉社区 - 蒲阳大道路口 - 北街小学 (15站)
成都都江堰13路公共汽车 备注信息
成都都江堰13路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,成都都江堰13路公交文明需要您的一份支持和关爱。