成都华阳4C路公交车,由成都巴士集团运营,运营时间,票价,成都华阳4C路公共汽车始发世纪城,终点南湖公园,成都华阳4C路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
成都华阳4C路公交车 详细情况
始发站:世纪城
终点站:南湖公园
所属运营:成都公交车集团
成都华阳4C路公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 世纪城--南湖公园 06:30-19:00 人售票 主动投币 刷卡效 普通车1元 德鑫公交客运有限公司
成都华阳4C路公共汽车 备注信息
成都华阳4C路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,成都华阳4C路公交文明需要您的一份支持和关爱。