成都温江604路公交车,由成都巴士集团运营,运营时间,票价,成都温江604路公共汽车始发长安桥,终点永宁镇,成都温江604路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
成都温江604路公交车 详细情况
始发站:长安桥
终点站:永宁镇
所属运营:成都公交车集团
成都温江604路公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 长安桥--永宁镇 07:00-19:00 主动购票 刷卡效 普通车1-2元 温江利民出租汽车公司
去程:长安桥 - 边城水恋 - 大庆蜀苑 - 电力学院 - 花乡民居 - 国色天乡 - 紫檀山 - 明心寺 - 红星社区 - 南岳庙 - 高楼村 - 明山村 - 八角村 - 宿家桥 - 古峰村 - 永福村 - 隆兴场 - 永宁小学 - 永宁镇 (19站)
回程:永宁镇 - 永宁小学 - 隆兴场 - 永福村 - 古峰村 - 宿家桥 - 八角村 - 明山村 - 高楼村 - 南岳庙 - 红星社区 - 明心寺 - 紫檀山 - 国色天乡 - 花乡民居 - 电力学院 - 大庆蜀苑 - 边城水恋 - 长安桥 (19站)
成都温江604路公共汽车 备注信息
成都温江604路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,成都温江604路公交文明需要您的一份支持和关爱。