郴州21路公交车,由郴州巴士集团运营,运营时间,票价,郴州21路公共汽车始发北湖市场,终点王仙岭,郴州21路公交车线路图【推荐访问】.
郴州21路公交车 详细情况
始发站:北湖市场
终点站:王仙岭
所属运营:郴州公交车集团
郴州21路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 北湖市场→王仙岭公园
去程:北湖市场 - 金阳大酒店 - 汽车总站 - 郴桂路口 - 北湖公园东门 - 市邮政局 - 郴州影剧院 - 罗家井 - 第一人民医院 - 市房产局 - 北街口 - 市六中 - 市公安局 - 统一合众市场 - 环卫处 - 苏仙地税局 - 政务服务中心 - 第二人民医院 - 第一职中 - 湘南技校 - 石榴湾大桥 - 劳教所 - 省四建 - 锁石路 - 王仙岭加油站 - 王仙岭 (26站)
回程:王仙岭 - 王仙岭加油站 - 锁石路 - 省四建 - 劳教所 - 石榴湾大桥 - 湘南技校 - 第一职中 - 第二人民医院 - 政务服务中心 - 苏仙地税局 - 环卫处 - 统一合众市场 - 市公安局 - 市六中 - 北街口 - 市房产局 - 第一人民医院 - 罗家井 - 郴州影剧院 - 市邮政局 - 北湖公园东门 - 郴桂路口 - 汽车总站 - 金阳大酒店 - 北湖市场 (26站)
郴州21路公共汽车 备注信息
郴州21路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,郴州21路公交文明需要您的一份支持和关爱。