赤水2路公交车,由赤水集团运营,运营时间,票价,赤水2路公共汽车途径站点,赤水2路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
赤水2路公交车 详细情况
市区线路
所属运营:赤水公交车集团
赤水2路公交车 途径站点公交线路图
去程:火车站 - 大十字 - 大西门 - 平桥 - 锻压厂 - 水厂 - 会匀桥 - 一七三 - 老乐坪 - 四一四 - 砖瓦厂 - 桥梁厂 - 沙坝 - 三零六(14站)
回程:三零六 - 沙坝 - 桥梁厂 - 砖瓦厂 - 四一四 - 老乐坪 - 一七三 - 会匀桥 - 水厂 - 锻压厂 - 平桥 - 大西门 - 大十字 - 火车站(14站)
赤水2路公共汽车 备注信息
赤水2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,赤水2路公交文明需要您的一份支持和关爱。