重庆404路月票公交车,由重庆巴士集团运营,运营时间,票价,重庆404路月票公共汽车始发沙坪坝华宇支路三峡广场,终点杨家坪工学院,重庆404路月票公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
重庆404路[月票]公交车 详细情况
始发站:沙坪坝华宇支路[三峡广场]
终点站:杨家坪[工学院]
所属运营:重庆公交车集团
重庆404路[月票]公交车 途径站点公交线路图
|主城区公交[一票制]普线 5:45--22:30 人售票¥1|普通卡9折|成人月票优惠卡40元乘车90次,查8公6交8上4公c交n网 重庆公共电车公司
去程:沙坪坝华宇支路[三峡广场] - 小龙坎[石小路] - 友谊医院(进城停) - 黄桷园[小区] - 板材市场[黄桷园] - 马家岩 - 联芳园[立交] - 白马凼 - 石桥铺[石新路] - 陈家坪汽车站 - 陈家坪 - 冠生园 - 石坪桥(骏逸新视界) - 石坪桥(西郊医院) - 杨家坪[工学院] (15站)
回程:杨家坪[工学院] - 石坪桥(西郊医院) - 石坪桥(骏逸新视界) - 冠生园 - 陈家坪 - 陈家坪汽车站 - 石桥铺[科园三街] - 白马凼 - 联芳园[立交] - 马家岩 - 板材市场[黄桷园] - 小龙坎[石小路] - 沙坪坝华宇支路[三峡广场] (13站)
重庆404路[月票]公共汽车 备注信息
重庆404路[月票]公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,重庆404路[月票]公交文明需要您的一份支持和关爱。
标准化线路