重庆486支线(铜管驿)中级公交车,由重庆巴士集团运营,运营时间,票价,重庆486支线(铜管驿)中级公共汽车始发毛线沟,终点铜管驿,重庆486支线(铜管驿)中级公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
重庆486支线(铜管驿)[中级]公交车 详细情况
始发站:毛线沟
终点站:铜管驿
所属运营:重庆公交车集团
重庆486支线(铜管驿)[中级]公交车 途径站点公交线路图
|近郊[市区西部|西彭|大学城|西永园区]公交线 上午2班 下午3班 ¥1.5-5|普通卡9折 重庆公共电车公司
去程:毛线沟 - 九龙坡区府[动物园] - 杨家坪[工学院] - 石坪桥(西郊医院) - 石坪桥(骏逸新视界) - 陈庹路口[石杨路] - 蟠龙 - 恒胜集团(立交桥口) - 巴国城[市舞蹈学校] - 红狮[火炬大道] - 重庆电大 - 华福大道北[起重机厂] - 西城绿锦小区[阳光小镇] - 椿中岛公司 - 跳蹬[路口] - 九龙养护段[石板镇南口] - 九江大道[华福路口] - 陶家 - 宝华 - 冒合 - 团房村 - 观音桥村 - 冬笋坝 - 铜管驿 (24站)
回程:铜管驿 - 冬笋坝 - 观音桥村 - 团房村 - 冒合 - 宝华 - 陶家 - 九江大道[华福路口] - 九龙养护段[石板镇南口] - 跳蹬[路口] - 椿中岛公司 - 西城绿锦小区[阳光小镇] - 华福大道北[起重机厂] - 重庆电大 - 红狮[火炬大道] - 巴国城[市舞蹈学校] - 恒胜集团(立交桥口) - 蟠龙 - 陈庹路口[石杨路] - 石坪桥(骏逸新视界) - 石坪桥(西郊医院) - 杨家坪西郊[80中] - 杨家坪[工学院] - 九龙坡区府[动物园] - 毛线沟 (25站)
重庆486支线(铜管驿)[中级]公共汽车 备注信息
重庆486支线(铜管驿)[中级]公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,重庆486支线(铜管驿)[中级]公交文明需要您的一份支持和关爱。
标准化线路(回程)