重庆暂停!508线(合-杨)公交车,由重庆巴士集团运营,运营时间,票价,重庆暂停!508线(合-杨)公共汽车始发杨家坪工学院,终点合川,重庆暂停!508线(合-杨)公交车线路图【推荐访问】.
重庆暂停!508线(合-杨)公交车 详细情况
始发站:杨家坪[工学院]
终点站:合川
所属运营:重庆公交车集团
重庆暂停!508线(合-杨)公交车 途径站点公交线路图
远郊[客运]班车 7:00--9:00 ¥1-10 重庆第5公交公司
去程:杨家坪[工学院] - 石坪桥(西郊医院) - 陈家坪汽车站 - 石桥铺[科园三街] - 沙坪坝转盘(汉渝路) - 重大中门[老校区] - 烈士墓 - 双碑 - 井口 - 北碚 - 盐井 - 上什字 - 塔尔门[汽车站] - 合川 (14站)
回程:合川 - 塔尔门[汽车站] - 上什字 - 盐井 - 北碚 - 井口 - 双碑 - 烈士墓 - 陈家湾[沙坪坝] - 石桥铺[石新路] - 陈家坪汽车站 - 石坪桥(西郊医院) - 杨家坪[工学院] (13站)
重庆暂停!508线(合-杨)公共汽车 备注信息
重庆暂停!508线(合-杨)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,重庆暂停!508线(合-杨)公交文明需要您的一份支持和关爱。
标准化线路