重庆566线空调公交车,由重庆巴士集团运营,运营时间,票价,重庆566线空调公共汽车始发|近郊北碚区公交线 6:00-24:00.终点北碚邮政局朝阳路,重庆566线空调公交车线路图【推荐访问】.
重庆566线(北碚环城)公交车 详细情况
所属运营:重庆公交车集团
重庆566线(北碚环城)公交车 途径站点公交线路图
|近郊[北碚区]公交线 6:00-24:00 人售票¥1|晚22:00后¥2 重庆第5公交公司
单向行驶:北碚邮政局[朝阳路] - 解放路[北碚] - 北碚新重百 - 中山商场[新华书店](国旗台) - 胜利路 - 北碚(重百二店) - 富民小区[渝运北碚车站] - 龙凤桥 - 龙凤桥菜市口 - 华立仪表厂 - 衡器厂 - 车管所北碚检测站 - 北碚火车站 - 车管所北碚检测站 - 衡器厂 - 龙凤桥菜市口 - 龙凤桥 - 富民小区[渝运北碚车站] - 碚峡商场[502大巴车站] - 川仪宾馆 - 缙云花园[妇幼保健站] - 市九医院[朝阳中学] - 锦绣江山[小区] - 川仪十八厂 - 北碚宾馆 - 北碚邮政局[朝阳路] (26站)
重庆566线(北碚环城)公共汽车 备注信息
重庆566线(北碚环城)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,重庆566线(北碚环城)公交文明需要您的一份支持和关爱。
标准化线路