重庆北碚727线小巴空调公交车,由重庆巴士集团运营,运营时间,票价,重庆北碚727线小巴空调公共汽车始发|主城区定线客运巴士专线 6:00-24:00 ¥1|晚22:00后¥2 北华运业集团公司,终点市九医院朝阳中学,重庆北碚727线小巴空调公交车线路图【推荐访问】.
重庆北碚727线小巴公交车 详细情况
所属运营:重庆公交车集团
重庆北碚727线小巴公交车 途径站点公交线路图
|主城区[定线客运]巴士专线 6:00-24:00 ¥1|晚22:00后¥2 北华运业集团公司
单向行驶:市九医院[朝阳中学] - 缙云花园 - 缙云花园[妇幼保健站] - 川仪宾馆 - 碚峡商场[502大巴车站] - 北碚(重百二店) - 胜利路 - 中山商场[新华书店](国旗台) - 中山商场[新华书店](国旗台) - 北碚区门诊(五路口) - 西南大学北门 - 五一所 - 天生桥 - 西南大学南门 - 西南大学西农驾校 - 斑竹村 - 新天花园[路口] - 双柏树高速路口 - 北碚客运中心 - 新城丽景路口[朝阳小学城南校] - 北碚行政中心(新区府) - 缙云大道[新兴齿轮厂] - 308厂[北路口] - 堰塘坎 - 庄子 - 北泉花园(小区) - 云景华庭(小区) - 北碚职教中心 - 川仪六厂 - 陵江花园 - 丽景雅舍(北泉路) - 西师附中 - 文星湾 - 龙江花园[桂园] - 北碚区门诊(五路口) - 中山商场[新华书店](国旗台) - 胜利路 - 北碚(重百二店) - 碚峡商场[502大巴车站] - 川仪宾馆 - 缙云花园[妇幼保健站] - 缙云花园 - 市九医院[朝阳中学] (43站)
重庆北碚727线小巴公共汽车 备注信息
重庆北碚727线小巴公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,重庆北碚727线小巴公交文明需要您的一份支持和关爱。
承包线路