重庆璧山-大学城县际班线中级公交车,由重庆巴士集团运营,运营时间,票价,重庆璧山-大学城县际班线中级公共汽车始发|近郊片区连接公交专线 7:00--19:30 ¥2,查公交上八六八四cn 重庆第2公交公司渝西分公司,终点大学城重大北门川美大门,重庆璧山-大学城县际班
重庆[璧山-大学城]县际班线[中级]公交车 详细情况
所属运营:重庆公交车集团
重庆[璧山-大学城]县际班线[中级]公交车 途径站点公交线路图
|近郊[片区连接]公交专线 7:00--19:30 ¥2,查公交车114网 重庆第2公交公司渝西分公司
单向行驶:大学城重大北门[川美大门] - 东方建桥[小区] - 璧山隧道 - 双星大道 - 沿河西路 - 红宇大道 - 东林大道 - 璧山县医院[北门] - 璧山城关幼儿园 - 东林大道 - 红宇大道 - 沿河西路 - 双星大道 - 璧山隧道 - 东方建桥[小区] - 大学城重大北门[川美大门] (16站)
重庆[璧山-大学城]县际班线[中级]公共汽车 备注信息
重庆[璧山-大学城]县际班线[中级]公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,重庆[璧山-大学城]县际班线[中级]公交文明需要您的一份支持和关爱。
临时客运班车