弹子石码头
以下为途经重庆弹子石码头的公交线路地图查询,站点地图查询途径重庆弹子石码头[王家沱]的公交站点地图查询:
经过重庆弹子石码头[王家沱]怎么走与乘车?(重庆弹子石码头[王家沱]在哪里),途经重庆弹子石码头[王家沱]公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的重庆弹子石码头[王家沱]公交站点路线数据,为您出行带来方便.
重庆弹子石码头[王家沱]相似站点
重庆弹子石码头[王家沱]弹子石弹子石码头[王家沱]弹子石中学[桥南]
途径重庆弹子石码头[王家沱]的公交线路
323路车375路小巴(南滨路观光)车338路普通中级车368路车373路车冠忠轮渡3线车
重庆弹子石码头[王家沱]附近公交站点
重庆公交最新问路
1、请问重庆从(袁家岗[重医一院](单向))到(西山村)的乘公交车方法?
答: 乘坐直达 重庆203路高峰线月票公交车, 经过:19个公交站点, 行走公里数大约11.4公里, 时间花费57分钟左右。
2、请问重庆从(北滨路[金砂水岸小区])到(新牌坊[旭日凤凰城])换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 重庆825路中级公交车, 沿途中间有:7个站点, 公交车程大约:5.11公里, 行车时间21分钟左右。
3、请问重庆从(解放碑(临江门))到(解放碑(临江门))估计行程多少呢?
答: 乘坐直达 重庆轻轨临江门站出口二公交车, 途径:0个公交站点。
免责声明: 以上重庆公交最近问路情况仅供参考!
经过重庆弹子石码头[王家沱]详细公交路线
重庆323路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙头寺火车北站[汽车站]; 终点站:洋人街南入口[娱乐景点];
龙头寺火车北站[汽车站] - 保利香槟园[轻轨站] - 红唐路新溉路[转盘] - 市公安局[转盘] - 紫荆路[市公安局南门] - 市公安局[大门] - 皇冠东和中学 - 黄泥磅(皇冠东和) - 专厂[转盘] - 红土地(金科花园) - 大湾 - 北桥头[黄花园大桥] - 双溪沟[黄花园] - 石板坡[北桥头] - 重庆会展中心[南坪] - 响水路(单向) - 南坪东路[女子医院] - 福利社 - 海棠晓月[温泉俱乐部] - 海棠溪 - 港口医院(二院) - 上新街 - 下浩 - 觉林寺 - 市五医院 - 东海长洲[鞋业城] - 大石坝[南岸] - 11中 - 弹子石 - 卫国路 - 武警医院 - 谦泰路 - 弹子石码头[王家沱] - 窍角沱[码头] - 大佛寺(桥下) - 洋人街南入口[娱乐景点] (36站)
重庆375路小巴(� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:腾黄大道[金港上城]; 终点站:云满庭;
腾黄大道[金港上城] - 盘龙花园[小区] - 洋人街转盘 - 国际社区 - 腾龙大道 - 庆新村 - 大佛段 - 弹子石 - 卫国路 - 武警医院 - 谦泰路 - 弹子石码头[王家沱] - 重烟厂 - 野猫溪 - 慈云寺 - 枣子湾 - 盐店湾 - 上新街路口[南滨路] - 四海路口[南滨路] - 南滨路饮食街 - 海棠路口 - 海棠晓月[西门] - 福利社[阳光华庭] - 福利社 - 南坪东路[女子医院] - 南坪枢纽站(外街) - 南坪[金台大厦] - 嘉德数码城[长江村] - 长江村[上海城西门] - 云满庭(小区) (30站)
重庆338路普通�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:牛角沱; 终点站:洋人街[娱乐景点];
牛角沱(公交枢纽站) - 上清寺消防队(学田湾) - 大礼堂 - 大溪沟 - 黄花园 - 双溪沟[黄花园] - 石板坡[北桥头] - 重庆会展中心[南坪] - 响水路(单向) - 南坪东路[女子医院] - 福利社 - 海棠晓月[西门] - 海棠路口 - 南滨路饮食街 - 四海路口[南滨路] - 上新街路口[南滨路] - 盐店湾 - 枣子湾 - 慈云寺 - 野猫溪 - 重烟厂 - 弹子石码头[王家沱] - 谦泰路 - 武警医院 - 卫国路 - 弹子石 - 腾龙大道 - 国际社区 - 洋人街转盘 - 洋人街[娱乐景点] (30站)
重庆368路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:动物园轻轨站[毛线沟转盘]; 终点站:洋人街南入口[娱乐景点];
动物园轻轨站[毛线沟转盘] - 九龙坡区府[动物园] - 杨家坪西郊[80中] - 团结路口[杨家坪](单向) - 杨家坪[国美电器] - 谢家湾 - 南桥头[鹅公岩大桥] - 光电路[军备处] - 光电路[明佳路口] - 明佳路[加气站] - 南坪西路[骑龙山庄] - 南坪经开区大楼[南坪西路] - 大浪淘沙[南岸区府](单向) - 南坪枢纽站(外街) - 福利社 - 福利社[阳光华庭] - 海棠晓月[西门] - 海棠路口 - 南滨路饮食街 - 四海路口[南滨路] - 盐店湾 - 枣子湾 - 慈云寺 - 野猫溪 - 重烟厂 - 弹子石码头[王家沱] - 窍角沱[码头] - 大佛寺(桥下) - 洋人街南入口[娱乐景点] (29站)
重庆373路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:北滨路[饮食街]; 终点站:兰湖天小区[回龙湾];
北滨路[饮食街] - 简家台 - 五江路[市烟草局] - 五里店(转盘) - 朝天门大桥北[对山立交] - 市一监狱 - 11中 - 弹子石 - 卫国路 - 武警医院 - 谦泰路 - 弹子石码头[王家沱] - 重烟厂 - 野猫溪 - 慈云寺 - 枣子湾 - 盐店湾 - 四海路口[南滨路] - 南滨路饮食街 - 海棠路口 - 宏声路口 - 宏声路 - 南坪枢纽站(外街) - 万寿路(单向) - 南岸区府[万寿路口] - 四小区 - 大石路[市六医院] - 麦德龙[超市] - 春风绿苑[小区] - 南坪中学[正门] - 南湖路[青龙路口] - 阳光美地小区[回龙湾] - 回龙湾 - 兰湖天小区[回龙湾] (34站)
重庆冠忠轮渡3� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:朝天门; 终点站:弹子石码头[王家沱];
朝天门(广场) - 弹子石码头[王家沱] (2站)