电子校
以下为途经重庆电子校的公交线路地图查询,站点地图查询途径重庆电子校[龙溪镇]的公交站点地图查询:
经过重庆电子校[龙溪镇]怎么走与乘车?(重庆电子校[龙溪镇]在哪里),途经重庆电子校[龙溪镇]公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的重庆电子校[龙溪镇]公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过重庆电子校[龙溪镇]详细公交路线
重庆124路月票�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:较场口瓷器街[解放碑]; 终点站:市武警总队[龙山路口];
较场口瓷器街[解放碑] - 和平路 - 七星岗 - 观音岩 - 文化宫[儿科医院] - 中山支路[文化宫] - 上清寺(嘉陵桥路) - 华唐路[渝澳大桥] - 黄桷园(蚂蝗梁) - 读书梁 - 加州百合园(新世纪) - 电子校[龙溪镇] - 安家咀[电子校立交北] - 龙山路[东和春天] - 松石北路(社区广场) - 市武警总队[龙山路口] (16站)
重庆116路定时�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:牛角沱; 终点站:金福花园[2号转盘];
牛角沱(公交枢纽站) - 上清寺(嘉陵桥路) - 华唐路[渝澳大桥] - 黄桷园(蚂蝗梁) - 读书梁 - 加州百合园(新世纪) - 电子校[龙溪镇] - 松牌路[长安锦绣城] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑[十字路口] - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 上丁(企业)公园[市发改委] - 高新园(十字路口) - 照母山 - 古木峰 - 天湖美镇[十字路口] - 棕榈泉[西门] - 金福路 - 蓝湖郡[东门] - 鸳鸯新村[路口] - 鸳鸯街道[西部建材城] - 西部建材城 - 华夏陵园 - 翠云花园[小区] - 翠云街道 - 南山小区 - 长福园区[路口] - 金福花园[2号转盘] (28站)
重庆124路月票�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:较场口瓷器街[解放碑]; 终点站:市武警总队[龙山路口];
较场口瓷器街[解放碑] - 和平路 - 七星岗 - 观音岩 - 文化宫[儿科医院] - 中山支路[文化宫] - 上清寺(嘉陵桥路) - 华唐路[渝澳大桥] - 黄桷园(蚂蝗梁) - 读书梁 - 加州百合园(新世纪) - 电子校[龙溪镇] - 安家咀[电子校立交北] - 龙山路[东和春天] - 松石北路(社区广场) - 市武警总队[龙山路口] (16站)
重庆870路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:陈家坪汽车站; 终点站:奥园小区[东门];
陈家坪汽车站 - 石桥铺[科园三街] - 白马凼 - 白马小区 - 市税校 - 南方香榭里[小区] - 南方新城 - 南方苹果派[小区] - 六店子[阿卡迪亚] - 燃气公司 - 虎头岩[电影机厂] - 李家坪立交 - 三湾路 - 鸿恩寺公园[东门] - 读书梁 - 加州百合园(新世纪) - 电子校[龙溪镇] - 龙湖西苑[十字路口] - 财富中心(十字路口) - 高新园(十字路口) - 中华坊[市农业局] - 市消防总队[黄山大道] - 古木峰 - 天湖美镇[十字路口] - 棕榈泉[西门] - 金福路 - 蓝湖郡[东门] - 复地上城[金山名都] - 金山大厦(管委会) - 奥园小区[东门] (30站)
重庆868路高峰�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:金竹苑[小区]; 终点站:珠江太阳城;
金竹苑[小区] - 水竹苑[小区] - 慈竹苑[小区] - 斑竹路 - 大竹林镇政府[实验小学] - 江与城[渝江厂] - 天山大道西段 - 沙堡 - 川仪厂基地 - 软件园 - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 龙湖西苑[十字路口] - 新牌坊(龙湖花园) - 松牌路[长安锦绣城] - 电子校[龙溪镇] - 市检察院(加州市场) - 加州花园[渝通宾馆] - 红旗河沟[检疫局] - 黄泥磅立交(洋河体育馆) - 黄泥磅(皇冠东和) - 专厂[转盘] - 红土地(金科花园) - 五里店(转盘) - 五江路[市烟草局] - 珠江太阳城 (25站)
重庆861路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:中央公园; 终点站:盘溪转盘[金果园小区];
中央公园 - 重庆大剧院(江北城) - 江北索道站 - 聚贤园 - 简家台 - 珠江太阳城 - 五江路[市烟草局] - 五里店(转盘) - 灯饰城 - 茶园(长安医院) - 茶园[黄家垭口] - 大兴村 - 建新东路[324医院] - 江北区中医院[观农贸市场] - 海关 - 红旗河沟公交枢纽[汽车北站] - 锦龙支路 - 加州百合园(新世纪) - 电子校[龙溪镇] - 安家咀[电子校立交北] - 龙山路[东和春天] - 市武警总队[龙山路口] - 冉家坝华渝厂[渝安龙都] - 新城丽都[余松路转盘] - 五洲新村 - 南桥寺武江东路[转盘] - 南桥寺[天下城] - 盘溪转盘(北向) - 盘溪转盘[金果园小区] (29站)
重庆117路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南桥寺[天下城]; 终点站:彩云湖公交站[绿韵康城小区];
南桥寺[天下城] - 五洲新村 - 新城丽都[余松路转盘] - 冉家坝华渝厂[渝安龙都] - 龙湖]紫都星座[沃尔玛] - 市武警总队[龙山路口] - 龙山路[东和春天] - 电子校[龙溪镇] - 加州百合园(新世纪) - 读书梁 - 黄桷园(蚂蝗梁) - 香皂厂 - 李家坪立交 - 袁家岗[奥体中心] - 大公馆[奥体中心东] - 石坪桥(饮料厂) - 石坪桥(骏逸新视界) - 冠生园 - 陈庹路口[石杨路] - 蟠龙 - 金科]云湖天都[东门] - 恒胜集团(立交桥口) - 巴国城[市舞蹈学校] - 巴国城[九龙坡法院] - 彩云湖公交站[绿韵康城小区] (25站)
重庆145路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:华庭汽贸; 终点站:骏逸江南西门[罗马假日东门];
华庭汽贸 - 人和佳苑 - 吉乐村 - 吉乐村[人和实验小学] - 和睦路 - 龙寿路 - 人和医院 - 人和[路口] - 市消防总队[黄山大道] - 中华坊[市农业局] - 高新园(十字路口) - 上丁(企业)公园[市发改委] - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 龙湖西苑[十字路口] - 电子校[龙溪镇] - 加州百合园(新世纪) - 读书梁 - 黄桷园(蚂蝗梁) - 华唐路[渝澳大桥] - 牛角沱(公交枢纽站) - 大礼堂 - 大溪沟 - 黄花园 - 双溪沟[黄花园] - 石板坡[北桥头] - 重庆会展中心[南坪] - 南坪北路[百盛百货] - 珊瑚村[南坪长途站](单向) - 南坪南路(海德酒店) - 四公里[青龙路口] - 南湖路[青龙路口] - 骏逸江南西门[罗马假日东门] (32站)
重庆411路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:洞庭西路[上丁企业楼]; 终点站:桃园佳景[小区];
洞庭西路[上丁企业楼] - 枫林秀水[小区](招呼站) - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 龙湖西苑[十字路口] - 新牌坊(龙湖花园) - 松牌路[长安锦绣城] - 电子校[龙溪镇] - 加州百合园(新世纪) - 读书梁 - 黄桷园(蚂蝗梁) - 华唐路[渝澳大桥] - 上清寺[中山三路] - 两路口[急救中心] - 国际村 - 鹅岭 - 肖家湾 - 大坪(支路) - 马家堡[长城宾馆] - 袁家岗[重医一院](单向) - 袁家岗 - 谢家湾[华亿超市] - 谢家湾 - 杨家坪[国美电器] - 杨家坪[工学院] - 石坪桥(西郊医院) - 桃园佳景[小区] (26站)
重庆602路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:朝天门交通广场; 终点站:新牌坊小学;
朝天门交通广场(长途站) - 重庆饭店 - 小什字家乐福[罗汉寺] - 重庆宾馆[临江门] - 七星岗 - 观音岩 - 文化宫[儿科医院] - 中山支路[文化宫] - 上清寺(嘉陵桥路) - 华唐路[渝澳大桥] - 黄桷园(蚂蝗梁) - 读书梁 - 加州百合园(新世纪) - 电子校[龙溪镇] - 松牌路[长安锦绣城] - 新牌坊(龙湖花园) - 新牌坊三支路口[龙湖西苑] - 新牌坊小学 (18站)