福利社
以下为途经重庆福利社的公交线路地图查询,站点地图查询途径重庆福利社[阳光华庭]的公交站点地图查询:
经过重庆福利社[阳光华庭]怎么走与乘车?(重庆福利社[阳光华庭]在哪里),途经重庆福利社[阳光华庭]公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的重庆福利社[阳光华庭]公交站点路线数据,为您出行带来方便.
重庆福利社[阳光华庭]相似站点
重庆福利社[阳光华庭]福利社[辅仁路口]福利社福利社[阳光华庭]
途径重庆福利社[阳光华庭]的公交线路
375路小巴(南滨路观光)车376路小巴车368路车346路中级车347线区间车中级车318路中级车384路区间线中级车872路中级车873路中级车
重庆福利社[阳光华庭]附近公交站点
重庆福利社[阳光华庭]海棠晓月[西门]福利社海棠晓月[温泉俱乐部]
重庆公交最新问路
1、请问重庆从(九公里)到(李九路[恒大城])乍么搭坐公车?
答: 乘坐直达 重庆301路专线(融汇半岛)中级公交车, 经过:2个公交站点, 估算行程花费大约1.2公里, 时间花费6分钟左右。
2、请问重庆从(惠民)到(二圣)乍么搭坐公车?
答: 乘坐直达 重庆386郊线公交车, 沿途中间有:2个站点, 估算行程花费大约:1.6公里, 行车时间6分钟左右。
3、请问重庆从(水木青华[南门])到(汽博中心)乍么搭坐公车?
答: 乘坐直达 重庆619线区间公交车, 途径:水木青华[南门] - 在水一方小区[海联路口] - 云湖花园(小区) - 西政大分校[渝北] - 西政大学渝北校后门 - 两江中学(双语学校) - 两路农业园区[宝石路] - 肖家河 - 泰山电缆厂 - 金童路北段[汽博中心西门] - 10个公交站点。
免责声明: 以上重庆公交最近问路情况仅供参考!
经过重庆福利社[阳光华庭]详细公交路线
重庆375路小巴(� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:腾黄大道[金港上城]; 终点站:云满庭;
腾黄大道[金港上城] - 盘龙花园[小区] - 洋人街转盘 - 国际社区 - 腾龙大道 - 庆新村 - 大佛段 - 弹子石 - 卫国路 - 武警医院 - 谦泰路 - 弹子石码头[王家沱] - 重烟厂 - 野猫溪 - 慈云寺 - 枣子湾 - 盐店湾 - 上新街路口[南滨路] - 四海路口[南滨路] - 南滨路饮食街 - 海棠路口 - 海棠晓月[西门] - 福利社[阳光华庭] - 福利社 - 南坪东路[女子医院] - 南坪枢纽站(外街) - 南坪[金台大厦] - 嘉德数码城[长江村] - 长江村[上海城西门] - 云满庭(小区) (30站)
重庆376路小巴�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:洋人街[娱乐景点]; 终点站:云满庭;
洋人街[娱乐景点] - 洋人街转盘 - 国际社区 - 腾龙大道 - 11中 - 市五医院 - 东海长洲[鞋业城] - 觉林寺 - 下浩 - 上新街 - 港口医院(二院) - 海棠溪 - 海棠晓月[温泉俱乐部] - 福利社[阳光华庭] - 福利社 - 南坪东路[女子医院] - 南坪枢纽站(外街) - 南坪[金台大厦] - 嘉德数码城[长江村] - 南坪西路[骑龙山庄] - 明佳路[加气站] - 融侨路口[一米阳光小区] - 双峰山路[香弥山小区] - 云满庭(小区) (24站)
重庆368路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:动物园轻轨站[毛线沟转盘]; 终点站:洋人街南入口[娱乐景点];
动物园轻轨站[毛线沟转盘] - 九龙坡区府[动物园] - 杨家坪西郊[80中] - 团结路口[杨家坪](单向) - 杨家坪[国美电器] - 谢家湾 - 南桥头[鹅公岩大桥] - 光电路[军备处] - 光电路[明佳路口] - 明佳路[加气站] - 南坪西路[骑龙山庄] - 南坪经开区大楼[南坪西路] - 大浪淘沙[南岸区府](单向) - 南坪枢纽站(外街) - 福利社 - 福利社[阳光华庭] - 海棠晓月[西门] - 海棠路口 - 南滨路饮食街 - 四海路口[南滨路] - 盐店湾 - 枣子湾 - 慈云寺 - 野猫溪 - 重烟厂 - 弹子石码头[王家沱] - 窍角沱[码头] - 大佛寺(桥下) - 洋人街南入口[娱乐景点] (29站)
重庆346路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:较场口转盘[解放碑]; 终点站:重庆邮电大学;
较场口转盘[解放碑] - 中兴路 - 重庆会展中心[南坪] - 响水路(单向) - 南坪东路[女子医院] - 福利社 - 福利社[阳光华庭] - 海棠晓月[温泉俱乐部] - 海棠溪 - 港口医院(二院) - 上新街 - 韩家湾(南山立交) - 一棵树观景台 - 老君洞公园 - 4中(二外学校) - 黄桷垭 - 重庆邮电大学 (17站)
重庆347线区间�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:菜园坝火车站广场; 终点站:老厂;
菜园坝火车站广场 - 菜园坝[重庆火车站] - 苏家坝[试剂厂] - 长江村[上海城西门] - 南坪经开区大楼[南坪西路] - 大浪淘沙[南岸区府](单向) - 南坪东路[女子医院] - 福利社 - 福利社[阳光华庭] - 海棠晓月[温泉俱乐部] - 海棠溪 - 港口医院(二院) - 上新街 - 韩家湾(南山立交) - 一棵树观景台 - 老君洞公园 - 4中(二外学校) - 黄桷垭 - 重庆邮电大学 - 日化所 - 庙子杠岔路口 - 文峰垭 - 88中 - 老厂 (24站)
重庆318路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:陈家湾[沙坪坝]; 终点站:洋人街[娱乐景点];
陈家湾[沙坪坝] - 沙坪坝火车站东路(单向) - 上土湾(龙泉路立交) - 土湾 - 羊角堡(美丽山水小区) - 红岩村 - 化龙桥 - 重庆新天地(招呼站) - 华村[立交] - 李子坝小学 - 李子坝轻轨站 - 牛角沱立交[轨道3号线车站] - 菜园坝[重庆火车站] - 石板坡[北桥头] - 重庆会展中心[南坪] - 南坪北路[百盛百货] - 大浪淘沙[南岸区府](单向) - 南坪东路[女子医院] - 福利社 - 福利社[阳光华庭] - 海棠晓月[温泉俱乐部] - 海棠溪 - 港口医院(二院) - 上新街 - 南岸老房管所 - 下浩 - 市五医院 - 东海长洲[鞋业城] - 大石坝[南岸] - 黄桷湾 - 腾黄大道[金港上城] - 盘龙花园[小区] - 洋人街转盘 - 洋人街[娱乐景点] (34站)
重庆384路区间�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南坪枢纽站; 终点站:南山公园;
南坪枢纽站 - 大浪淘沙[南岸区府](单向) - 南坪东路[女子医院] - 福利社 - 福利社[阳光华庭] - 海棠晓月[温泉俱乐部] - 海棠溪 - 港口医院(二院) - 上新街 - 韩家湾(南山立交) - 一棵树观景台 - 老君洞公园 - 4中(二外学校) - 南山泉水鸡一条街 - 线电厂 - 黄山疗养区(抗战博物馆) - 电表厂 - 大金鹰 - 南山公园 (19站)
重庆872路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:四海路[辅仁路口]; 终点站:盘溪转盘[金果园小区];
四海路[辅仁路口] - 罗家坝 - 海棠溪 - 四海路口[南滨路] - 南滨路饮食街 - 海棠路口 - 海棠晓月[西门] - 福利社[阳光华庭] - 福利社 - 南坪枢纽站(外街) - 工贸[南坪新街] - 重庆会展中心[南坪] - 石板坡[北桥头] - 两路口[南区路] - 中山支路[文化宫] - 上清寺(嘉陵桥路) - 观音桥(405车站) - 江北区中医院[观农贸市场] - 海关 - 红旗河沟[汽车北站] - 松树桥[花卉园] - 花园新村[金岛花园] - 龙溪建材市场 - 航天职大 - 大庆村 - 大石坝[江北] - 九村[大石坝] - 盘溪[市场] - 盘溪转盘(南向) - 盘溪转盘[金果园小区] (30站)
重庆873路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:江南体育馆; 终点站:美茵河谷[小区];
江南体育馆 - 海棠晓月[温泉俱乐部] - 福利社[阳光华庭] - 福利社 - 南坪东路[女子医院] - 南坪枢纽站(外街) - 南坪[金台大厦] - 嘉德数码城[长江村] - 长江村[上海城西门] - 苏家坝[试剂厂] - 两路口[急救中心] - 国际村 - 鹅岭 - 肖家湾 - 大坪(正街) - 石油路 - 河运校[渝州宾馆] - 歇台子 - 渝州路[彩电中心] - 石桥铺泰兴(电脑城) - 石新路[交易城] - 钟表厂 - 巴山 - 巴山车管所 - 老顶坡 - 美茵河谷[小区] (26站)