高新园
以下为途经重庆高新园的公交线路地图查询,站点地图查询途径重庆高新园(十字路口)的公交站点地图查询:
经过重庆高新园(十字路口)怎么走与乘车?(重庆高新园(十字路口)在哪里),途经重庆高新园(十字路口)公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的重庆高新园(十字路口)公交站点路线数据,为您出行带来方便.
重庆高新园(十字路口)相似站点
途径重庆高新园(十字路口)的公交线路
887高峰线|区间线中级车149路中级车145路区间车中级车116路定时线车870路车869路车878路(竹-南山社区)车130路高峰线中级车133路中级车145路中级车208路中级车426路中级车621线普通中级车
重庆高新园(十字路口)附近公交站点
重庆高新园(十字路口)财富中心(十字路口)上丁(企业)公园[市发改委]照母山中华坊[市农业局]软件园龙湖西苑[十字路口]星光大道
经过重庆高新园(十字路口)详细公交路线
重庆887高峰线|� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新牌坊小学; 终点站:新牌坊小学;
新牌坊小学 - 龙湖西苑(十字路口) - 财富中心(十字路口) - 财富汇(大楼) - 总部基地(白杨路) - 高新园(青松路) - 高新园(十字路口) - 北部新区体育公园 - 青枫北路(凤凰座) - 水晶郦城东门(重庆会馆) - 龙湖西苑(十字路口) - 新牌坊小学 (12站)
重庆149路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:人和街道(十字路口); 终点站:人和街道(十字路口);
人和街道(十字路口) - 吉乐村(人和实验小学) - 金福路 - 棕榈泉(西门) - 天湖美镇(十字路口) - 人和(路口) - 市消防总队(黄山大道) - 中华坊(市农业局) - 高新园(十字路口) - 财富中心(龙湖香樟林小区) - 龙湖东路 - 新牌坊(旭日凤凰城) - 加州花园(渝通宾馆) - 红旗河沟(检疫局) - 黄泥磅立交(洋河体育馆) - 黄泥磅(皇冠东和) - 专厂(转盘) - 红土地(金科花园) - 大湾 - 北桥头(黄花园大桥) - 双溪沟(黄花园) - 石板坡(北桥头) - 重庆会展中心(南坪) - 南坪北路(百盛百货) - 大浪淘沙(南岸区府)(单向) - 南湖路口(南兴路) - 辅仁路(国会山小区) - 福利社(辅仁路口) - 南坪枢纽站(外街) - 工贸(天桥) - 重庆会展中心(南坪) - 石板坡(北桥头) - 双溪沟(黄花园) - 北桥头(黄花园大桥) - 大湾 - 红土地(金科花园) - 专厂(转盘) - 黄泥磅立交(佳华世纪新城) - 红旗河沟(检疫局) - 加州花园(渝通宾馆) - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖东路 - 财富中心(龙湖香樟林小区) - 财富中心(十字路口) - 高新园(十字路口) - 中华坊(市农业局) - 市消防总队(黄山大道) - 人和(路口) - 人和医院 - 天湖美镇(十字路口) - 吉乐村(人和实验小学) - 人和街道(十字路口) (52站)
重庆145路区间�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:华庭汽贸; 终点站:华庭汽贸;
华庭汽贸 - 人和佳苑 - 吉乐村 - 吉乐村(人和实验小学) - 和睦路 - 龙寿路 - 人和医院 - 人和(路口) - 市消防总队(黄山大道) - 中华坊(市农业局) - 高新园(十字路口) - 上丁(企业)公园(市发改委) - 水晶郦城东门(重庆会馆) - 龙湖西苑(十字路口) - 电子校(龙溪镇) - 加州百合园(新世纪) - 读书梁 - 黄桷园(蚂蝗梁) - 华唐路(渝澳大桥) - 牛角沱(公交枢纽站) - 上清寺(嘉陵桥路) - 华唐路(渝澳大桥) - 黄桷园(蚂蝗梁) - 读书梁 - 加州百合园(新世纪) - 电子校(龙溪镇) - 龙湖西苑(十字路口) - 水晶郦城东门(重庆会馆) - 上丁(企业)公园(市发改委) - 高新园(十字路口) - 中华坊(市农业局) - 市消防总队(黄山大道) - 人和(路口) - 人和场口 - 人和医院 - 龙寿路 - 和睦路 - 吉乐村(人和实验小学) - 吉乐村 - 人和佳苑 - 华庭汽贸 (41站)
重庆116路定时�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:牛角沱; 终点站:金福花园[2号转盘];
牛角沱(公交枢纽站) - 上清寺(嘉陵桥路) - 华唐路[渝澳大桥] - 黄桷园(蚂蝗梁) - 读书梁 - 加州百合园(新世纪) - 电子校[龙溪镇] - 松牌路[长安锦绣城] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑[十字路口] - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 上丁(企业)公园[市发改委] - 高新园(十字路口) - 照母山 - 古木峰 - 天湖美镇[十字路口] - 棕榈泉[西门] - 金福路 - 蓝湖郡[东门] - 鸳鸯新村[路口] - 鸳鸯街道[西部建材城] - 西部建材城 - 华夏陵园 - 翠云花园[小区] - 翠云街道 - 南山小区 - 长福园区[路口] - 金福花园[2号转盘] (28站)
重庆870路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:陈家坪汽车站; 终点站:奥园小区[东门];
陈家坪汽车站 - 石桥铺[科园三街] - 白马凼 - 白马小区 - 市税校 - 南方香榭里[小区] - 南方新城 - 南方苹果派[小区] - 六店子[阿卡迪亚] - 燃气公司 - 虎头岩[电影机厂] - 李家坪立交 - 三湾路 - 鸿恩寺公园[东门] - 读书梁 - 加州百合园(新世纪) - 电子校[龙溪镇] - 龙湖西苑[十字路口] - 财富中心(十字路口) - 高新园(十字路口) - 中华坊[市农业局] - 市消防总队[黄山大道] - 古木峰 - 天湖美镇[十字路口] - 棕榈泉[西门] - 金福路 - 蓝湖郡[东门] - 复地上城[金山名都] - 金山大厦(管委会) - 奥园小区[东门] (30站)
重庆869路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:金竹苑[小区]; 终点站:天宫殿[社区];
金竹苑[小区] - 水竹苑[小区] - 慈竹苑[小区] - 斑竹路 - 大竹林镇政府[实验小学] - 天山大道西段 - 沙堡 - 川仪厂基地 - 软件园 - 高新园(十字路口) - 中华坊[市农业局] - 市消防总队[黄山大道] - 古木峰 - 人和[路口] - 人和车管所[中央美地小区] - 北回归线[小区] - 中央美地小区[比华利山庄] - 北城中央[龙头寺汽车站] - 龙头寺火车北站广场 - 天宫殿[社区] (20站)
重庆878路(竹-南 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南山小区; 终点站:金竹苑[小区];
重庆130路高峰�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大石坝[江北]; 终点站:出口加工区;
大石坝[江北] - 大庆村 - 航天职大 - 花园新村[金岛花园] - 华蓥路 - 松牌路[长安锦绣城] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑[十字路口] - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 上丁(企业)公园[市发改委] - 高新园(十字路口) - 中华坊[市农业局] - 市消防总队[黄山大道] - 人和[路口] - 天湖美镇[十字路口] - 棕榈泉[西门] - 金福路 - 蓝湖郡[东门] - 复地上城[金山名都] - 金山大厦(管委会) - 汽博中心 - 出口加工区(大门) (22站)
重庆133路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:都市花园[西南医院]; 终点站:吉乐村;
都市花园[西南医院] - 天星桥 - 制药三厂 - 石碾盘 - 小龙坎[国美电器] - 小龙坎沙区门诊[沙坪坝](单向) - 陈家湾[沙坪坝] - 建专[重大c区] - 半月楼 - 沙杨路[沙坪坝] - 沙中路[沙坪坝] - 市肿瘤医院[重大东门] - 石门 - 大石坝[江北] - 大庆村 - 航天职大 - 花园新村[金岛花园] - 华蓥路 - 松牌路[长安锦绣城] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑[十字路口] - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 上丁(企业)公园[市发改委] - 高新园(十字路口) - 中华坊[市农业局] - 市消防总队[黄山大道] - 人和[路口] - 天湖美镇[十字路口] - 吉乐村 (29站)
重庆145路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:华庭汽贸; 终点站:骏逸江南西门[罗马假日东门];
华庭汽贸 - 人和佳苑 - 吉乐村 - 吉乐村[人和实验小学] - 和睦路 - 龙寿路 - 人和医院 - 人和[路口] - 市消防总队[黄山大道] - 中华坊[市农业局] - 高新园(十字路口) - 上丁(企业)公园[市发改委] - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 龙湖西苑[十字路口] - 电子校[龙溪镇] - 加州百合园(新世纪) - 读书梁 - 黄桷园(蚂蝗梁) - 华唐路[渝澳大桥] - 牛角沱(公交枢纽站) - 大礼堂 - 大溪沟 - 黄花园 - 双溪沟[黄花园] - 石板坡[北桥头] - 重庆会展中心[南坪] - 南坪北路[百盛百货] - 珊瑚村[南坪长途站](单向) - 南坪南路(海德酒店) - 四公里[青龙路口] - 南湖路[青龙路口] - 骏逸江南西门[罗马假日东门] (32站)