海棠路口
以下为途经重庆海棠路口的公交线路地图查询,站点地图查询途径重庆海棠路口的公交站点地图查询:
经过重庆海棠路口怎么走与乘车?(重庆海棠路口在哪里),途经重庆海棠路口公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的重庆海棠路口公交站点路线数据,为您出行带来方便.
重庆海棠路口相似站点
重庆海棠路口西永收费站[富士康路口]四公里[青龙路口]龙兴街一支路口金山隧道南[金渝路口]龙湖西苑[十字路口]陈庹路口[石杨路]箭河路加油站[云山路口]上马台[转龙路口]两路口[南区路]柏树林(岔路口)新牌坊三支路口[龙湖西苑]辅仁路[辅杨路口]海棠晓月[温泉俱乐部]南湖路[青龙路口]科园路口[渝州路]白井路口钢花(翠园路口)经济技术中专[路口]广福大道[十字路口]朝阳路[兰花小区路口]
途径重庆海棠路口的公交线路
375路小巴(南滨路观光)车338路普通中级车368路车373路车872路中级车
重庆海棠路口附近公交站点
重庆公交最新问路
1、请问重庆从(北碚(重百二店))到(川仪六厂)怎么走?
答: 乘坐直达 重庆511定时线公交车, 经过:4个公交站点, 最快的乘车行程大约所需2.64公里, 时间花费12分钟左右。
2、请问重庆从(双碑)到(大河沟)可以乘坐哪几路公交车?有多远?
答: 乘坐直达 重庆远和线公交车, 沿途中间有:6个站点, 行程路程预计:4.8公里, 行车时间18分钟左右。
3、请问重庆从(东溪)到(东溪)如何乘坐公交车?
答: 乘坐直达 重庆綦江綦丁线公交车, 途径:0个公交站点。
免责声明: 以上重庆公交最近问路情况仅供参考!
经过重庆海棠路口详细公交路线
重庆375路小巴(� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:腾黄大道[金港上城]; 终点站:云满庭;
腾黄大道[金港上城] - 盘龙花园[小区] - 洋人街转盘 - 国际社区 - 腾龙大道 - 庆新村 - 大佛段 - 弹子石 - 卫国路 - 武警医院 - 谦泰路 - 弹子石码头[王家沱] - 重烟厂 - 野猫溪 - 慈云寺 - 枣子湾 - 盐店湾 - 上新街路口[南滨路] - 四海路口[南滨路] - 南滨路饮食街 - 海棠路口 - 海棠晓月[西门] - 福利社[阳光华庭] - 福利社 - 南坪东路[女子医院] - 南坪枢纽站(外街) - 南坪[金台大厦] - 嘉德数码城[长江村] - 长江村[上海城西门] - 云满庭(小区) (30站)
重庆338路普通�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:牛角沱; 终点站:洋人街[娱乐景点];
牛角沱(公交枢纽站) - 上清寺消防队(学田湾) - 大礼堂 - 大溪沟 - 黄花园 - 双溪沟[黄花园] - 石板坡[北桥头] - 重庆会展中心[南坪] - 响水路(单向) - 南坪东路[女子医院] - 福利社 - 海棠晓月[西门] - 海棠路口 - 南滨路饮食街 - 四海路口[南滨路] - 上新街路口[南滨路] - 盐店湾 - 枣子湾 - 慈云寺 - 野猫溪 - 重烟厂 - 弹子石码头[王家沱] - 谦泰路 - 武警医院 - 卫国路 - 弹子石 - 腾龙大道 - 国际社区 - 洋人街转盘 - 洋人街[娱乐景点] (30站)
重庆368路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:动物园轻轨站[毛线沟转盘]; 终点站:洋人街南入口[娱乐景点];
动物园轻轨站[毛线沟转盘] - 九龙坡区府[动物园] - 杨家坪西郊[80中] - 团结路口[杨家坪](单向) - 杨家坪[国美电器] - 谢家湾 - 南桥头[鹅公岩大桥] - 光电路[军备处] - 光电路[明佳路口] - 明佳路[加气站] - 南坪西路[骑龙山庄] - 南坪经开区大楼[南坪西路] - 大浪淘沙[南岸区府](单向) - 南坪枢纽站(外街) - 福利社 - 福利社[阳光华庭] - 海棠晓月[西门] - 海棠路口 - 南滨路饮食街 - 四海路口[南滨路] - 盐店湾 - 枣子湾 - 慈云寺 - 野猫溪 - 重烟厂 - 弹子石码头[王家沱] - 窍角沱[码头] - 大佛寺(桥下) - 洋人街南入口[娱乐景点] (29站)
重庆373路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:北滨路[饮食街]; 终点站:兰湖天小区[回龙湾];
北滨路[饮食街] - 简家台 - 五江路[市烟草局] - 五里店(转盘) - 朝天门大桥北[对山立交] - 市一监狱 - 11中 - 弹子石 - 卫国路 - 武警医院 - 谦泰路 - 弹子石码头[王家沱] - 重烟厂 - 野猫溪 - 慈云寺 - 枣子湾 - 盐店湾 - 四海路口[南滨路] - 南滨路饮食街 - 海棠路口 - 宏声路口 - 宏声路 - 南坪枢纽站(外街) - 万寿路(单向) - 南岸区府[万寿路口] - 四小区 - 大石路[市六医院] - 麦德龙[超市] - 春风绿苑[小区] - 南坪中学[正门] - 南湖路[青龙路口] - 阳光美地小区[回龙湾] - 回龙湾 - 兰湖天小区[回龙湾] (34站)
重庆872路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:四海路[辅仁路口]; 终点站:盘溪转盘[金果园小区];
四海路[辅仁路口] - 罗家坝 - 海棠溪 - 四海路口[南滨路] - 南滨路饮食街 - 海棠路口 - 海棠晓月[西门] - 福利社[阳光华庭] - 福利社 - 南坪枢纽站(外街) - 工贸[南坪新街] - 重庆会展中心[南坪] - 石板坡[北桥头] - 两路口[南区路] - 中山支路[文化宫] - 上清寺(嘉陵桥路) - 观音桥(405车站) - 江北区中医院[观农贸市场] - 海关 - 红旗河沟[汽车北站] - 松树桥[花卉园] - 花园新村[金岛花园] - 龙溪建材市场 - 航天职大 - 大庆村 - 大石坝[江北] - 九村[大石坝] - 盘溪[市场] - 盘溪转盘(南向) - 盘溪转盘[金果园小区] (30站)