重庆两-观专线空调公交车,由重庆巴士集团运营,运营时间,票价,重庆两-观专线空调公共汽车始发江北区中医院观农贸市场,终点水井湾县车队,重庆两-观专线空调公交车线路图【推荐访问】.
重庆[两-观]专线公交车 详细情况
始发站:江北区中医院[观农贸市场]
终点站:水井湾[县车队]
所属运营:重庆公交车集团
重庆[两-观]专线公交车 途径站点公交线路图
|主城区[定线客运]巴士专线 5:30--23:30 ¥2-4 重庆工贸公司
去程:江北区中医院[观农贸市场] - 加州花园[渝通宾馆] - 新牌坊[旭日凤凰城] - 鳄鱼馆 - 两路农业园区[宝石路] - 两江中学(双语学校) - 西政大分校[渝北] - 在水一方小区[海联路口] - 回兴[化家湾] - 两路工业园区(转盘) - 一碗水 - 碧津公园 - 水井湾[县车队] (13站)
回程:水井湾[县车队] - 碧津公园 - 一碗水 - 两路工业园区(转盘) - 回兴[化家湾] - 在水一方小区[海联路口] - 西政大分校[渝北] - 两江中学(双语学校) - 两路农业园区[宝石路] - 鳄鱼馆 - 新牌坊[旭日凤凰城] - 加州花园[渝通宾馆] - 阳光城[北城天街] - 江北区中医院[观农贸市场] (14站)
重庆[两-观]专线公共汽车 备注信息
重庆[两-观]专线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,重庆[两-观]专线公交文明需要您的一份支持和关爱。
私人承包线路