重庆地图查询
欢迎您查询重庆公交车114:重庆公交站点线路地图、重庆地图查询网重庆公交路线地图、重庆地图查询
- 茶园新区管委会[路口]
- 江溪路
- 长江工业园[公寓楼]
- 江迎路
- 小南海水泥厂
- 南海温泉
- 市商务学校
- 石龙村
- 江南水乡[小区]
- 东本公司
- 大佛段
- 庆新村
- 长江橡胶厂
- 香料厂
- 黄沙坎
- 窝子沟
- 丰子岚垭
- 文峰
- 重庆水泥厂
- 老龙洞
- 民主新街
- 民主新村
- 鼎泰公寓
- 财富中心(十字路口)
- 长生税务所
- 长生中学
- 通江大道4号站[黄明路口]
- 茶园新区[江南小区]
- 黄明路口[通江大道]
- 光彩小学
- 天文村
- 佳美香料厂
- 南山龙园
- 凉风垭
- 南山花园[小区]
- 重庆科技馆
- 李子坝仪表厂
- 华村立交(加油站)
- 茅溪康馨园
- 白鹤村
- 钟表厂后门[石新路口]
- 朝阳路[兰花小区路口]
- 江北新区府[廊桥水岸]
- 三湾路
- 鸿恩寺公园[东门]
- 8中宏帆分校
- 梁沱水厂
- 宏帆会议中心
- 江北农场
- 金科]北国风光[北门]
- 二号桥
- 硬化油厂
- 碧桂园[武陵路]
- 牛角沱[车场]
- 通江大道[同景国际城]
- 广福大道[十字路口]
- 茶园新区管委会[西门]
- 米兰路[茶园公寓]
- 金菊路[茶园市场]
- 长电路
- 长电一支路
- 迎春路
- 机电一支路
- 蔷薇路[美的空调]
- 蔷薇路[南洋公司]
- 玉马路[长江电工厂]
- 花街
- 茶园公交站
- 龙职中[同景国际城]
- 桃花大道
- 广阳坝大桥
- 上坝村
- 高峰村
- 胜利村
- 广阳坝度假村管委会
- 大杨公桥
- 奥园康城(小区)
- 工贸[工商银行]
- 巴蜀城(小区)
- 绿云石都[西区](双龙小区)
- 杨家坪西郊[80中]
- 临江门[解放碑]
- 渝北中学(江2中)
- 明远模具厂
- 1中国际学校
- 锦域蓝湾[小区]
- 人和路口[交通事故快赔中心]
- 九渡口江边
- 九渡口
- 滩子口上坡加油站(招呼站)
- 钓鱼咀
- 调运处
- 二洞岩
- 余家
- 建路村
- 月光小区
- 茄子溪火车站
- 茄子溪[建胜镇]
- 茄子溪[社区医院]
- 坑木厂
- 西机务段
- 西铁二村
- 石龙[火车西站]
- 凤鸣山(招呼站)
- 井口[农场路口]
- 井口农场
- 庆丰厂
- 鑫瑞乐居[小区]
- 精通工业[建桥园区管委会]
- 经济技术中专[路口]
- 马王二村
- 跃进路
- 渝钢村
- 上新街路口[南滨路]
- 茅山峡
- 松鹤林园
- 百子梯
- 长江村沃尔玛(招呼站)
- 七季城[内街]
- 青龙路溯源阁(小区)
- 南湖路[南坪中学路口]
- 南岸区府[金紫街]
- 巨城龙湾[小区]
- 洋人街南入口[娱乐景点]
- 大佛寺(桥下)
- 窍角沱[码头]
- 建工新康桥[小区]
- 黄桷园[小区]
- 阳光美地小区[回龙湾]
- 宏声路
- 宏声路口
- 盐店湾
- 枣子湾
- 慈云寺
- 重烟厂
- 谦泰路
- 武警医院
- 卫国路
- 市一监狱
- 市老干中心[后门]
- 铜元局
- 大田坝
- 芭蕉湾
- 秋实景苑[小区]
- 钰鑫小学南门[秋实景苑小区]
- 春晖路派出所(白桦小区)
- 纳溪沟
- 鸡冠石小学
- 高堰沟
- 江南化工厂
- 沙坪坝转盘(王府井百货)
- 重庆高金
- 工校村
- 星月湾[小区]
- 半岛蔚蓝[小区]
- 大黄路[竞地花园]
- 下临江门
- 松树桥[黄金堡]
- 小天鹅花园[小区]
- 黄泥坡
- 玉带山小学[通用厂路口]
- 金科]北国风光[北滨路]
- 中海北滨一号[小区]
- 东海岸小区[北滨路]
- 东方港湾[小区]
- 下石门
- 大川水岸[小区]
- 西子路口[动物园]
- 福宁村
- 张家花园
- 大溪沟[人和街]
- 急救中心
- 健康路
- 佛图关公园[东门]
- 市印刷二厂
- 华润二十四城
- 黄家码头
- 九滨路
- 南坪西路[明佳路口]
- 南坪西路[骑龙山庄]
- 兰花村[安置区]
- 交警高新支队
- 朝阳路[玖珑城]
- 红狮大道[天骄城小区]
- 丹龙路[骏逸第一江岸小区]
- 南坪新街[后堡]
- 朝阳厂
- 嘉新桃花里[小区]
- 模范村
- 重纺厂
- 市建筑设计院
- 广通山庄(芳草地小区)
- 花朝小区
- 翠云变电站
- 三圣搅拌站
- 财富中心[龙湖香樟林小区]
- 渝通宾馆[加州花园]
- 惠新大厦
- 重百江北仓库
- 汇景台小区[后门]
- 金紫山
- 磁器口丝纺厂
- 董家溪
- 龙湖]春森彼岸小区
- 北滨路[饮食街]
- 刘家台
- 园博园大门
- 园博园西门
- 花朝小区[西门]
- 岚峰立交[南]