重庆綦江207路中级公交车,由重庆巴士集团运营,运营时间,票价,重庆綦江207路中级公共汽车始发南州明珠,终点大石盘,重庆綦江207路中级公交车线路图【推荐访问】.
重庆綦江207路[中级]公交车 详细情况
始发站:南州明珠
终点站:大石盘
所属运营:重庆公交车集团
重庆綦江207路[中级]公交车 途径站点公交线路图
远郊[綦江县]公交线路 6:00 - 22:30 人售票¥1 |普通卡9折 重庆交运集团渝运公司
去程:南州明珠 - 铝厂路口 - 中医院 - 川剧团 - 百步梯 - 城东幼儿园 - 公安大厦 - 营盘山小学 - 汽车客运站 - 体育馆 - 德信小区 - 版画院 - 南州中学 - 书香名都 - 大石盘 (15站)
回程:大石盘 - 书香名都 - 南州中学 - 版画院 - 德信小区 - 体育馆 - 汽车客运站 - 营盘山小学 - 公安大厦 - 城东幼儿园 - 河东转盘 - 川剧团 - 中医院 - 铝厂路口 - 南州明珠 (15站)
重庆綦江207路[中级]公共汽车 备注信息
重庆綦江207路[中级]公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,重庆綦江207路[中级]公交文明需要您的一份支持和关爱。
标准化线路