人和
以下为途经重庆人和的公交线路地图查询,站点地图查询途径重庆人和[路口]的公交站点地图查询:
经过重庆人和[路口]怎么走与乘车?(重庆人和[路口]在哪里),途经重庆人和[路口]公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的重庆人和[路口]公交站点路线数据,为您出行带来方便.
重庆人和[路口]相似站点
重庆人和[路口]人和[路口]人和[实验中学]吉乐村[人和实验小学]人和车管所[中央美地小区]人和街[渝中区]人和场[华岩]人和场口人和医院人和街道(十字路口)人和佳苑大溪沟[人和街]人和路口[交通事故快赔中心]
途径重庆人和[路口]的公交线路
125路中级车607路车624路高峰线车869路车125路中级车107路外线中级车878路(竹-南山社区)车130路高峰线中级车133路中级车134路高峰线中级车119路区间车中级车145路中级车208路中级车426路中级车627路中级车603路中级车606路区间线中级车606路中级车607路专线(洋人街)中级车877线中级车
重庆人和[路口]附近公交站点
经过重庆人和[路口]详细公交路线
重庆125路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:万年路; 终点站:大浪淘沙[南岸区府];
万年路 - 人和场口 - 人和[路口] - 九建 - 新牌坊[旭日凤凰城] - 加州市场(东门) - 加州花园[渝通宾馆] - 红旗河沟公交枢纽[汽车北站] - 海关 - 建新西路[观音桥家乐福] - 华新街(区委) - 华新街 - 牛角沱[隧道洞口] - 菜园坝火车站广场 - 菜园坝[重庆火车站] - 苏家坝[试剂厂] - 长江村[上海城西门] - 南坪经开区大楼[南坪西路] - 大浪淘沙[南岸区府](单向) (19站)
重庆607路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:工校村; 终点站:黄茅坪;
工校村 - 五里店(转盘) - 红土地(金科花园) - 专厂[转盘] - 黄泥磅立交(佳华世纪新城) - 紫荆路[市公安局南门] - 市公安局[转盘] - 市民政局[老干中心] - 北回归线[小区] - 人和车管所[中央美地小区] - 人和[路口] - 人和医院 - 龙寿路 - 人和街道(十字路口) - 万紫山社区 - 春城斓山[小区] - 棕榈泉[北门] - 金福路 - 蓝湖郡[各组团] - 金山隧道南[金渝路口] - 融科]橡树澜湾[小区] - 融科蔚城 - 鸳鸯路[融科蔚城北] - 鸳鸯[丹鹤社区] - 鸳鸯街道[西部建材城] - 重庆高金 - 赵家溪立交[花朝小区南门] - 上汽依维柯红岩汽车公司 - 黄茅坪 (29站)
重庆624路高峰�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:奥特莱斯[超市]; 终点站:新牌坊;
奥特莱斯[超市] - 百利通发动机厂 - 出口加工区(大门) - 汽博中心 - 金山大厦(管委会) - 复地上城[金山名都] - 北湖郡(小区) - 鸳鸯新村[路口] - 北湖郡(小区) - 蓝湖郡[东门] - 金福路 - 棕榈泉[西门] - 天湖美镇[十字路口] - 吉乐村[人和实验小学] - 龙寿路 - 人和医院 - 人和[路口] - 市消防总队[黄山大道] - 市消防总队[中华坊东] - 云杉南路 - 财富中心[龙湖香樟林小区] - 星光大道 - 龙湖西苑[十字路口] - 新牌坊(龙湖花园) (24站)
重庆869路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:金竹苑[小区]; 终点站:天宫殿[社区];
金竹苑[小区] - 水竹苑[小区] - 慈竹苑[小区] - 斑竹路 - 大竹林镇政府[实验小学] - 天山大道西段 - 沙堡 - 川仪厂基地 - 软件园 - 高新园(十字路口) - 中华坊[市农业局] - 市消防总队[黄山大道] - 古木峰 - 人和[路口] - 人和车管所[中央美地小区] - 北回归线[小区] - 中央美地小区[比华利山庄] - 北城中央[龙头寺汽车站] - 龙头寺火车北站广场 - 天宫殿[社区] (20站)
重庆125路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:万年路; 终点站:大浪淘沙[南岸区府];
万年路 - 人和场口 - 人和[路口] - 九建 - 新牌坊[旭日凤凰城] - 加州市场(东门) - 加州花园[渝通宾馆] - 红旗河沟公交枢纽[汽车北站] - 海关 - 建新西路[观音桥家乐福] - 华新街(区委) - 华新街 - 牛角沱[隧道洞口] - 菜园坝火车站广场 - 菜园坝[重庆火车站] - 苏家坝[试剂厂] - 长江村[上海城西门] - 南坪经开区大楼[南坪西路] - 大浪淘沙[南岸区府](单向) (19站)
重庆107路外线�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:出口加工区; 终点站:建新东路[观音桥];
出口加工区(大门) - 华荣市场 - 汽博中心 - 金山大厦(管委会) - 复地上城[金山名都] - 蓝湖郡[东门] - 金福路 - 棕榈泉[西门] - 天湖美镇[十字路口] - 人和[路口] - 市消防总队[黄山大道] - 市消防总队[中华坊东] - 云杉南路 - 龙湖东路 - 新牌坊[旭日凤凰城] - 加州花园[渝通宾馆] - 红旗河沟公交枢纽[汽车北站] - 海关 - 建新东路[观音桥] (19站)
重庆878路(竹-南 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南山小区; 终点站:金竹苑[小区];
重庆130路高峰�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大石坝[江北]; 终点站:出口加工区;
大石坝[江北] - 大庆村 - 航天职大 - 花园新村[金岛花园] - 华蓥路 - 松牌路[长安锦绣城] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑[十字路口] - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 上丁(企业)公园[市发改委] - 高新园(十字路口) - 中华坊[市农业局] - 市消防总队[黄山大道] - 人和[路口] - 天湖美镇[十字路口] - 棕榈泉[西门] - 金福路 - 蓝湖郡[东门] - 复地上城[金山名都] - 金山大厦(管委会) - 汽博中心 - 出口加工区(大门) (22站)
重庆133路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:都市花园[西南医院]; 终点站:吉乐村;
都市花园[西南医院] - 天星桥 - 制药三厂 - 石碾盘 - 小龙坎[国美电器] - 小龙坎沙区门诊[沙坪坝](单向) - 陈家湾[沙坪坝] - 建专[重大c区] - 半月楼 - 沙杨路[沙坪坝] - 沙中路[沙坪坝] - 市肿瘤医院[重大东门] - 石门 - 大石坝[江北] - 大庆村 - 航天职大 - 花园新村[金岛花园] - 华蓥路 - 松牌路[长安锦绣城] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑[十字路口] - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 上丁(企业)公园[市发改委] - 高新园(十字路口) - 中华坊[市农业局] - 市消防总队[黄山大道] - 人和[路口] - 天湖美镇[十字路口] - 吉乐村 (29站)
重庆134路高峰�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙头寺火车北站[汽车站]; 终点站:黄茅坪;
龙头寺火车北站[汽车站] - 保利香槟园[轻轨站] - 红唐路新溉路[转盘] - 市公安局[转盘] - 市民政局[老干中心] - 人和车管所[中央美地小区] - 人和[路口] - 人和场口 - 人和医院 - 天湖美镇[十字路口] - 棕榈泉[西门] - 金福路 - 蓝湖郡[东门] - 北湖郡(小区) - 鸳鸯街道[西部建材城] - 西部建材城[翠云立交南] - 赵家溪立交[花朝小区南门] - 花朝小区[路口] - 河口村 - 黄茅坪 (20站)