上丁
以下为途经重庆上丁的公交线路地图查询,站点地图查询途径重庆上丁(企业)公园[市发改委]的公交站点地图查询:
经过重庆上丁(企业)公园[市发改委]怎么走与乘车?(重庆上丁(企业)公园[市发改委]在哪里),途经重庆上丁(企业)公园[市发改委]公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的重庆上丁(企业)公园[市发改委]公交站点路线数据,为您出行带来方便.
重庆上丁(企业)公园[市发改委]相似站点
途径重庆上丁(企业)公园[市发改委]的公交线路
116路定时线车130路高峰线中级车133路中级车145路中级车
重庆上丁(企业)公园[市发改委]附近公交站点
经过重庆上丁(企业)公园[市发改委]详细公交路线
重庆116路定时�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:牛角沱; 终点站:金福花园[2号转盘];
牛角沱(公交枢纽站) - 上清寺(嘉陵桥路) - 华唐路[渝澳大桥] - 黄桷园(蚂蝗梁) - 读书梁 - 加州百合园(新世纪) - 电子校[龙溪镇] - 松牌路[长安锦绣城] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑[十字路口] - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 上丁(企业)公园[市发改委] - 高新园(十字路口) - 照母山 - 古木峰 - 天湖美镇[十字路口] - 棕榈泉[西门] - 金福路 - 蓝湖郡[东门] - 鸳鸯新村[路口] - 鸳鸯街道[西部建材城] - 西部建材城 - 华夏陵园 - 翠云花园[小区] - 翠云街道 - 南山小区 - 长福园区[路口] - 金福花园[2号转盘] (28站)
重庆130路高峰�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大石坝[江北]; 终点站:出口加工区;
大石坝[江北] - 大庆村 - 航天职大 - 花园新村[金岛花园] - 华蓥路 - 松牌路[长安锦绣城] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑[十字路口] - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 上丁(企业)公园[市发改委] - 高新园(十字路口) - 中华坊[市农业局] - 市消防总队[黄山大道] - 人和[路口] - 天湖美镇[十字路口] - 棕榈泉[西门] - 金福路 - 蓝湖郡[东门] - 复地上城[金山名都] - 金山大厦(管委会) - 汽博中心 - 出口加工区(大门) (22站)
重庆133路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:都市花园[西南医院]; 终点站:吉乐村;
都市花园[西南医院] - 天星桥 - 制药三厂 - 石碾盘 - 小龙坎[国美电器] - 小龙坎沙区门诊[沙坪坝](单向) - 陈家湾[沙坪坝] - 建专[重大c区] - 半月楼 - 沙杨路[沙坪坝] - 沙中路[沙坪坝] - 市肿瘤医院[重大东门] - 石门 - 大石坝[江北] - 大庆村 - 航天职大 - 花园新村[金岛花园] - 华蓥路 - 松牌路[长安锦绣城] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑[十字路口] - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 上丁(企业)公园[市发改委] - 高新园(十字路口) - 中华坊[市农业局] - 市消防总队[黄山大道] - 人和[路口] - 天湖美镇[十字路口] - 吉乐村 (29站)
重庆145路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:华庭汽贸; 终点站:骏逸江南西门[罗马假日东门];
华庭汽贸 - 人和佳苑 - 吉乐村 - 吉乐村[人和实验小学] - 和睦路 - 龙寿路 - 人和医院 - 人和[路口] - 市消防总队[黄山大道] - 中华坊[市农业局] - 高新园(十字路口) - 上丁(企业)公园[市发改委] - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 龙湖西苑[十字路口] - 电子校[龙溪镇] - 加州百合园(新世纪) - 读书梁 - 黄桷园(蚂蝗梁) - 华唐路[渝澳大桥] - 牛角沱(公交枢纽站) - 大礼堂 - 大溪沟 - 黄花园 - 双溪沟[黄花园] - 石板坡[北桥头] - 重庆会展中心[南坪] - 南坪北路[百盛百货] - 珊瑚村[南坪长途站](单向) - 南坪南路(海德酒店) - 四公里[青龙路口] - 南湖路[青龙路口] - 骏逸江南西门[罗马假日东门] (32站)