石碾盘
以下为途经重庆石碾盘的公交线路地图查询,站点地图查询途径重庆石碾盘[沙坪公园]的公交站点地图查询:
经过重庆石碾盘[沙坪公园]怎么走与乘车?(重庆石碾盘[沙坪公园]在哪里),途经重庆石碾盘[沙坪公园]公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的重庆石碾盘[沙坪公园]公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过重庆石碾盘[沙坪公园]详细公交路线
重庆237路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:庆丰厂; 终点站:都市花园[西南医院];
重庆807路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:彩云湖公交站[绿韵康城小区]; 终点站:嘉新桃花里[小区];
彩云湖公交站[绿韵康城小区] - 红狮大道[天骄城小区] - 朝阳路[玖珑城] - 交警高新支队 - 兰花村[安置区] - 孙家岩 - 升伟民居(小区) - 重庆图书馆(天骄年华) - 芳草地[西南医院新门诊] - 沙区府 - 天马路 - 制药三厂 - 石碾盘[沙坪公园] - 沙坪坝火车站东路(单向) - 小龙坎沙区门诊[沙坪坝](单向) - 沙坪坝转盘(汉渝路) - 工人村 - 重纺厂 - 模范村 - 嘉新桃花里[小区] (20站)
重庆807路区间�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:美茵河谷[小区]; 终点站:嘉新桃花里[小区];
美茵河谷[小区] - 老顶坡 - 巴山车管所 - 孙家岩 - 升伟民居(小区) - 重庆图书馆(天骄年华) - 芳草地[西南医院新门诊] - 沙区府 - 天马路 - 制药三厂 - 石碾盘[沙坪公园] - 沙坪坝火车站东路(单向) - 小龙坎沙区门诊[沙坪坝](单向) - 沙坪坝转盘(汉渝路) - 工人村 - 重纺厂 - 模范村 - 嘉新桃花里[小区] (18站)
重庆843路高峰�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:磁器口丝纺厂; 终点站:重庆电大;
磁器口丝纺厂 - 磁器口(码头) - 三陵大厦 - 劳动路 - 学林雅园小区[7中] - 重庆大学[a区b区] - 欣阳广场 - 南开中学[沙坪坝] - 沙坪公园[沙区客运站] - 石碾盘[沙坪公园] - 制药三厂 - 天星桥 - 都市花园[西门] - 三军医大学[西南医院] - 沙区福利院[高滩岩小学](招呼站) - 四标厂[下凤鸣山] - 新桥[路口] - 西物市场路口[凤鸣山] - 机电技校(煤研院路口) - 上桥 - 工程学院 - 张家湾 - 火车东站 - 华岩(路口) - 华岩寺 - 华龙小区[华岩寺路] - 重庆电大 (27站)
重庆843路区间�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:上桥; 终点站:磁器口丝纺厂;
上桥 - 机电技校(煤研院路口) - 西物市场路口[凤鸣山] - 四标厂[下凤鸣山] - 沙区福利院[高滩岩小学](招呼站) - 三军医大学[西南医院] - 高滩岩[西南医院] - 都市花园[西门] - 天星桥 - 制药三厂 - 石碾盘[沙坪公园] - 沙坪坝火车站东路(单向) - 沙坪坝转盘(沙美丽都大厦) - 南开中学[沙坪坝] - 欣阳广场 - 重庆大学[a区b区] - 学林雅园小区[7中] - 劳动路 - 三陵大厦 - 磁器口(码头) - 磁器口丝纺厂 (21站)
重庆857路高峰�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:华龙家园; 终点站:金沙港湾[小区];
华龙家园(小区) - 隆鑫园 - 半山立交(齐团小区西) - 华龙大道 - 双山电站 - 重庆外语学校B区 - 重庆电大 - 创业路(格力厂西门) - 宗申厂研究所[创新路] - 钢球厂 - 二郎科城路[创业园] - 巴山车管所 - 孙家岩 - 升伟民居(小区) - 重庆图书馆(天骄年华) - 芳草地[西南医院新门诊] - 沙区府 - 天马路 - 制药三厂 - 石碾盘[沙坪公园] - 沙坪坝火车站东路(单向) - 小龙坎沙区门诊[沙坪坝](单向) - 沙坪坝转盘(汉渝路) - 市肿瘤医院[重大东门] - 金沙港湾[小区] (25站)
重庆166路夜班�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:重庆图书馆(天骄年华); 终点站:渝鲁立交[鲁能星城];
重庆图书馆(天骄年华) - 芳草地[西南医院新门诊] - 沙区府 - 天马路 - 制药三厂 - 石碾盘[沙坪公园] - 沙坪坝火车站东路(单向) - 沙坪坝转盘(汉渝路) - 市肿瘤医院[重大东门] - 石门 - 九村[大石坝] - 盘溪[市场] - 盘溪转盘(南向) - 盘溪转盘(北向) - 南桥寺[天下城] - 五洲新村 - 新城丽都[余松路转盘] - 冉家坝华渝厂[渝安龙都] - 龙湖]紫都星座[沃尔玛] - 市武警总队[龙山路口] - 市边防总队 - 龙湖西苑[十字路口] - 新牌坊(龙湖花园) - 新牌坊(新溉路口) - 新溉路口 - 市公安局[转盘] - 红唐路新溉路[转盘] - 天宫大道 - 龙头寺火车北站广场 - 龙头寺火车北站[汽车站] - 天宫殿[社区] - 渝鲁立交[鲁能星城] (32站)
重庆208路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:富悦花园[小区]; 终点站:都市花园[西南医院];
富悦花园[小区] - 人和医院 - 人和[路口] - 市消防总队[黄山大道] - 中华坊[市农业局] - 高新园(十字路口) - 龙湖西苑[十字路口] - 市边防总队 - 松石支路 - 市武警总队[龙山路口] - 冉家坝华渝厂[渝安龙都] - 新城丽都[余松路转盘] - 五洲新村 - 南桥寺[天下城] - 盘溪转盘(北向) - 盘溪转盘(西向) - 石马河 - 大川水岸转盘[壹江城] - 建专[重大c区] - 陈家湾[沙坪坝] - 沙坪公园[沙区客运站] - 石碾盘[沙坪公园] - 制药三厂 - 天星桥 - 都市花园[西南医院] (25站)
重庆843夜班线�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:重庆大学[a区b区]; 终点站:上桥;
重庆大学[a区b区] - 欣阳广场 - 南开中学[沙坪坝] - 沙坪公园[沙区客运站] - 石碾盘[沙坪公园] - 制药三厂 - 天星桥 - 都市花园[西南医院] - 三军医大学[西南医院] - 沙区福利院[高滩岩小学](招呼站) - 四标厂[下凤鸣山] - 新桥[路口] - 西物市场路口[凤鸣山] - 机电技校(煤研院路口) - 上桥 (15站)
重庆285郊线中�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:沙坪坝站西路口[重师大]; 终点站:金凤;
沙坪坝站西路口[重师大] - 石碾盘[沙坪公园] - 天星桥 - 都市花园[西南医院] - 三军医大学[西南医院] - 四标厂[下凤鸣山] - 新桥医院 - 山洞 - 净龙 - 龙居山公墓 - 白市驿 - 逸园 - 真武村 - 燕子村 - 刘家坪村 - 金凤 (16站)