万寿路
以下为途经重庆万寿路的公交线路地图查询,站点地图查询途径重庆万寿路(单向)的公交站点地图查询:
经过重庆万寿路(单向)怎么走与乘车?(重庆万寿路(单向)在哪里),途经重庆万寿路(单向)公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的重庆万寿路(单向)公交站点路线数据,为您出行带来方便.
重庆万寿路(单向)相似站点
途径重庆万寿路(单向)的公交线路
108路区间车月票车108路月票中级车305路月票车348路(区间)专线车354路车373路车808路中级车841路区间车中级车349半通宵线车穿过珊瑚村和南坪步行街走500米车898线区间车中级车
重庆万寿路(单向)附近公交站点
重庆万寿路(单向)南坪[金台大厦]南岸区府[万寿路口]南坪枢纽站珊瑚村[南坪长途站](单向)南坪枢纽站(外街)南岸区府[金紫街]四小区南坪北路[百盛百货]二小区(单向)南坪开发路[金台大厦]南坪步行街南坪经开区大楼[南坪西路]
重庆公交最新问路
1、请问重庆从(重庆宾馆[临江门])到(七星岗)换乘方便吗?
答: 乘坐直达 重庆466路月票中级公交车, 经过:1个公交站点, 行程路程预计0.521公里, 时间花费3分钟左右。
2、请问重庆从(西机务段)到(坑木厂)怎么走?
答: 乘坐直达 重庆257路公交车, 沿途中间有:1个站点, 公交车程大约:0.7公里, 行车时间3分钟左右。
3、请问重庆从(太平冲)到(唐家沱)如何乘坐公交车?
答: 乘坐直达 重庆813路中级公交车, 途径:太平冲 - 1个公交站点。
免责声明: 以上重庆公交最近问路情况仅供参考!
经过重庆万寿路(单向)详细公交路线
重庆108路区间�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南坪枢纽站; 终点站:牛角沱;
重庆108路月票�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南坪枢纽站; 终点站:五里店;
南坪枢纽站 - 南坪[金台大厦] - 万寿路(单向) - 南岸区府[万寿路口] - 四小区 - 菜园坝[重庆火车站] - 牛角沱[隧道洞口] - 上清寺(牛角沱轻轨站) - 华新街 - 建新东路[观音桥] - 大兴村 - 茶园(长安医院) - 灯饰城 - 五里店(转盘) (14站)
重庆305路月票�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:上新街; 终点站:汇龙花园[东门];
重庆348路(区间) 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南坪枢纽站; 终点站:道角;
重庆354路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙头寺火车北站[汽车站]; 终点站:南坪中学[正门];
龙头寺火车北站[汽车站] - 保利香槟园[轻轨站] - 红唐路新溉路[转盘] - 龙头寺[天江鼎城] - 专厂[转盘] - 红土地(金科花园) - 朝天门大桥北[对山立交] - 市一监狱 - 11中 - 弹子石 - 大石坝[南岸] - 东海长洲[鞋业城] - 市五医院 - 下浩 - 南岸老房管所 - 上新街 - 港口医院(二院) - 海棠溪 - 海棠晓月[温泉俱乐部] - 福利社 - 南坪东路[女子医院] - 南坪枢纽站(外街) - 万寿路(单向) - 南岸区府[金紫街] - 电建路口[金紫街] - 珊瑚小学 - 南湖路[南坪中学路口] - 南湖路[青龙路口] - 罗马假日[小区] - 南坪中学[正门] (30站)
重庆373路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:北滨路[饮食街]; 终点站:兰湖天小区[回龙湾];
北滨路[饮食街] - 简家台 - 五江路[市烟草局] - 五里店(转盘) - 朝天门大桥北[对山立交] - 市一监狱 - 11中 - 弹子石 - 卫国路 - 武警医院 - 谦泰路 - 弹子石码头[王家沱] - 重烟厂 - 野猫溪 - 慈云寺 - 枣子湾 - 盐店湾 - 四海路口[南滨路] - 南滨路饮食街 - 海棠路口 - 宏声路口 - 宏声路 - 南坪枢纽站(外街) - 万寿路(单向) - 南岸区府[万寿路口] - 四小区 - 大石路[市六医院] - 麦德龙[超市] - 春风绿苑[小区] - 南坪中学[正门] - 南湖路[青龙路口] - 阳光美地小区[回龙湾] - 回龙湾 - 兰湖天小区[回龙湾] (34站)
重庆808路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:磁器口; 终点站:融侨半岛;
磁器口(码头) - 磁器口[正门] - 童家桥 - 儿童艺校(哑巴厂) - 烈士墓 - 烈士墓[林泉雅舍] - 杨公桥 - 建专[重大c区] - 陈家湾[沙坪坝] - 沙坪坝火车站东路(单向) - 上土湾(龙泉路立交) - 土湾 - 羊角堡(美丽山水小区) - 红岩村 - 化龙桥 - 重庆新天地(招呼站) - 华村[立交] - 李子坝小学 - 李子坝轻轨站 - 牛角沱立交[轨道3号线车站] - 菜园坝[重庆火车站] - 重庆会展中心[南坪] - 南坪[金台大厦] - 万寿路(单向) - 四小区 - 五小区[市六医院] - 明佳路口[六小区] - 明佳路[加气站] - 融侨路口[一米阳光小区] - 双峰山路[香弥山小区] - 云满庭(小区) - 苏家坝[试剂厂] - 苏家湾 - 风临路 - 融侨半岛 (35站)
重庆841路区间�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙头寺火车北站[汽车站]; 终点站:花溪工业园;
龙头寺火车北站[汽车站] - 保利香槟园[轻轨站] - 红唐路新溉路[转盘] - 龙头寺[天江鼎城] - 专厂[转盘] - 红土地(金科花园) - 大湾 - 北桥头[黄花园大桥] - 双溪沟[黄花园] - 石板坡[北桥头] - 重庆会展中心[南坪] - 南坪北路[百盛百货] - 万寿路(单向) - 二小区(单向) - 南坪南路(海德酒店) - 四公里[青龙路口] - 五公里(重庆工商大学) - 渝能国际[小区] - 六公里 - 七公里(重庆交通大学) - 八公里(家具市场) - 江南车管所 - 九公里 - 九公里[李九路口] - 土桥岔路口 - 土桥 - 清华中学 - 红光(工学院花溪校区) - 花溪隧道南 - 巨星花园[小区] - 融汇半岛 - 先锋村 - 川渝精工 - 新屋村委会 - 建设集团新厂 - 花溪工业园 (36站)
重庆349半通宵�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:朝天门交通广场; 终点站:李家沱大桥南[桥南村];
朝天门交通广场(长途站) - 朝天门(广场) - 交易市场[道门口] - 望龙门 - 储奇门(太平门) - 中药材市场 - 石板坡东[南纪门] - 工贸[天桥] - 南坪开发路[金台大厦] - 万寿路(单向) - 珊瑚村[南坪长途站](单向) - 南坪南路(海德酒店) - 四公里[青龙路口] - 五公里(重庆工商大学) - 六公里 - 七公里(重庆交通大学) - 八公里(家具市场) - 江南车管所 - 九公里 - 李九路[恒大城] - 李家沱 - 李家沱三角碑 - 李家沱大桥南[桥南村] (23站)