大连13路公交车,由大连巴士集团运营,运营时间,票价,大连13路公共汽车始发大连火车站,终点码头,大连13路公交车线路图【推荐访问】.
大连13路公交车 详细情况
始发站:大连火车站
终点站:码头
所属运营:大连公交车集团
大连13路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 大连火车站4:10-21:00 码头4:17-21:07 1元、IC卡0.90元 公交集团汽车二分公司
去程:大连火车站 - 民主广场 - 职工街 - 港湾桥 - 码头 (5站)
回程:码头 - 职工街 - 民主广场 - 大连火车站 (4站)
大连13路公共汽车 备注信息
大连13路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,大连13路公交文明需要您的一份支持和关爱。