大连17路公交车,由大连巴士集团运营,运营时间,票价,大连17路公共汽车始发石葵路,终点沙河口火车站,大连17路公交车线路图【推荐访问】.
大连17路公交车 详细情况
始发站:石葵路
终点站:沙河口火车站
所属运营:大连公交车集团
大连17路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 石葵路5:25-21:00 沙河口火车站5:45-21:20 1元、IC卡0.90元 公交集团汽车五分公司
去程:石葵路 - 南石道街 - 白云山洞 - 白云新村 - 正仁街 - 同泰街 - 长兴街 - 民权街 - 振工街 - 沙河口火车站 (10站)
回程:沙河口火车站 - 振工街 - 五四广场 - 至诚街 - 同泰街 - 正仁街 - 白云新村 - 白云山洞 - 南石道街 - 石葵路 (10站)
大连17路公共汽车 备注信息
大连17路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,大连17路公交文明需要您的一份支持和关爱。