大连金州101路支线公交车,由大连巴士集团运营,运营时间,票价,大连金州101路支线公共汽车始发中心汽车站,终点马家新村,大连金州101路支线公交车线路图【推荐访问】.
大连金州101路支线公交车 详细情况
始发站:中心汽车站
终点站:马家新村
所属运营:大连公交车集团
大连金州101路支线公交车 途径站点公交线路图
金州区线路 中心汽车站5:50-18:40 马家新村5:50-18:40 1元 IC卡1.00元 正达客运
去程:中心汽车站 - 永安大街 - 403部队 - 恒利丰商城 - 汇金大市场 - 金座大厦 - 大商新玛特 - 区一院 - 行政服务中心[金州] - 光明市场 - 福佳新天地购物广场 - 金州四院 - 南山小学 - 金广路 - 联胜街 - 友好街 - 正达客运 - 职教中心 - 龙盛 - 马家村 - 马家新村 (21站)
回程:马家新村 - 马家村 - 龙盛 - 职教中心 - 正达客运 - 友好街 - 联胜街 - 金广路 - 南山小学 - 金州四院 - 福佳新天地购物广场 - 光明市场 - 燕乐大市场 - 大商新玛特 - 金座大厦 - 汇金大市场 - 恒利丰商城 - 403部队 - 永安大街 - 中心汽车站 (20站)
大连金州101路支线公共汽车 备注信息
大连金州101路支线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,大连金州101路支线公交文明需要您的一份支持和关爱。