大连金州102路加车公交车,由大连巴士集团运营,运营时间,票价,大连金州102路加车公共汽车始发金州火车站,终点青山村,大连金州102路加车公交车线路图【推荐访问】.
大连金州102路加车公交车 详细情况
始发站:金州火车站
终点站:青山村
所属运营:大连公交车集团
大连金州102路加车公交车 途径站点公交线路图
金州区线路 金州火车站5:50—18:40 青山村5:50—18:40 1元 正达客运
去程:金州火车站 - 奥索口腔 - 金州体育场 - 区一院 - 大商新玛特 - 金座大厦 - 汇金大市场 - 恒利丰商城 - 胜利市场 - 三里桥市场 - 新辉小区 - 外语学院 - 金马衡器 - 伟桥金北嘉园 - 绕城公路 - 鹏鸿木业 - 东晟印刷厂 - 路灯厂 - 青山村 (19站)
回程:青山村 - 路灯厂 - 东晟印刷厂 - 鹏鸿木业 - 绕城公路 - 伟桥金北嘉园 - 金马衡器 - 外语学院 - 新辉小区 - 三里桥市场 - 胜利市场 - 恒利丰商城 - 汇金大市场 - 金座大厦 - 大商新玛特 - 区一院 - 金州体育场 - 奥索口腔 - 金州火车站 (19站)
大连金州102路加车公共汽车 备注信息
大连金州102路加车公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,大连金州102路加车公交文明需要您的一份支持和关爱。