大连金州102路公交车,由大连巴士集团运营,运营时间,票价,大连金州102路公共汽车始发金州火车站,终点伟桥金北嘉园,大连金州102路公交车线路图【推荐访问】.
大连金州102路公交车 详细情况
始发站:金州火车站
终点站:伟桥金北嘉园
所属运营:大连公交车集团
大连金州102路公交车 途径站点公交线路图
金州区线路 金州火车站5:50—18:40 伟桥金北嘉园5:50—18:40 1元 IC卡1.00元 正达客运
去程:金州火车站 - 奥索口腔 - 金州体育场 - 区一院 - 大商新玛特 - 金座大厦 - 汇金大市场 - 恒利丰商城 - 胜利市场 - 三里桥市场 - 新辉小区 - 外语学院 - 金马衡器 - 伟桥金北嘉园 (14站)
回程:伟桥金北嘉园 - 金马衡器 - 外语学院 - 新辉小区 - 三里桥市场 - 胜利市场 - 恒利丰商城 - 汇金大市场 - 金座大厦 - 大商新玛特 - 区一院 - 金州体育场 - 奥索口腔 - 金州火车站 (14站)
大连金州102路公共汽车 备注信息
大连金州102路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,大连金州102路公交文明需要您的一份支持和关爱。