东莞10路公交车,由东莞巴士集团运营,运营时间06:15--21:30,东莞10路公共汽车票价2元,始发文化广场,终点水濂山森林公园,东莞10路公交车线路图【推荐访问】.
东莞10路公交车 详细情况
始发站:文化广场
终点站: 水濂山森林公园
冷巴空调票价:2 元
运营时间:06:15--21:30
所属运营公司:东莞市城巴运输有限公司
东莞10路公交车 途径站点公交线路图
城巴线路 文化广场 -- 水濂山森林公园 06:15--21:30 票价 2 元 东莞市城巴运输有限公司
去程:文化广场 - 国旅 - 智通人才市场 - 东莞山庄 - 体育路口 - 南城医院 - 鸿福路口 - 中心人才市场 - 报业大厦 - 稻花村口 - 东泰花园南 - 景湖花园北 - 下手村口 - 计生中心 - 新中银花园 - 西平 - 国际公馆 - 育才学校 - 陂头村 - 永信家私厂 - 绿色世界 - 板岭村 - 景福花园 - 金鑫养殖场 - 板岭良种场 - 水濂外经工业园 - 水濂山森林公园 (27站)
回程:水濂山森林公园 - 水濂外经工业园 - 板岭良种场 - 金鑫养殖场 - 景福花园 - 板岭村 - 绿色世界 - 永信家私厂 - 陂头村 - 育才学校 - 国际公馆 - 西平 - 新中银花园 - 计生中心 - 下手村口 - 景湖花园北 - 东泰花园南 - 稻花村口 - 报业大厦 - 中心人才市场 - 鸿福路口 - 南城医院 - 体育路口 - 东莞山庄 - 智通人才市场 - 国旅 - 文化广场 (27站)
东莞10路公共汽车 备注信息
东莞城巴线路 东莞10路公共汽车历经:市中医院 -- 西湖乐园,共 27 个公交站排,06:15--20:30,东莞人民10路公交车馨提示:请您给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,东莞人民10路公交文明需要您的一份支持和关爱。