东莞2路公交车,由东莞巴士集团运营,运营时间06:15--22:00,东莞2路公共汽车票价2元,始发文化广场,终点道?蚱?嫡?东莞2路公交车线路图【推荐访问】.
东莞2路公交车- 详细情况
始发站:文化广场
终点站:道?蚱?嫡?/p>
冷巴空调票价:2 元
所属运营公司:东莞市城巴运输有限公司
东莞2路公交车- 途径站点公交线路图
城巴线路 文化广场 ---- 道?蚱?嫡 06:15--22:00 票价2元 东莞市城巴运输有限公司
去程:文化广场 - 国旅 - 智通人才市场 - 东莞山庄 - 体育路口 - 南城医院 - 鸿福路口 - 中心人才市场 - 宏远工业区 - 金丰花园 - 曲海桥 - 市汽车总站 - 共联路口 - 新谷涌路口 - 新谷涌首末站 - 大备湾 - 昌平 - 虎窦(明轩酒店) - 道?蚱?嫡 (19站)
回程:道?蚱?嫡 - 虎窦(明轩酒店) - 昌平 - 大备湾 - 新谷涌首末站 - 新谷涌路口 - 共联路口 - 市汽车总站 - 曲海桥 - 金丰花园 - 宏远工业区 - 中心人才市场 - 鸿福路口 - 南城医院 - 体育路口 - 东莞山庄 - 智通人才市场 - 创业路 - 博厦桥东 - 文化广场 (20站)
东莞2路公共汽车- 备注信息
东莞城巴线路,东莞2路公共汽车历经:文化广场--道?蚱?嫡荆?0站,祝您路途愉快,东莞人民2路公交车馨提示:请您给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,公交文明需要您的一份支持和关爱。