东莞长安14路公交车,由东莞巴士集团运营,运营时间06:30--22:30,东莞长安14路公共汽车票价2元,始发长安汽车站,终点增田,东莞长安14路公交车线路图【推荐访问】.
东莞长安14路公交车- 详细情况
始发站:长安汽车站
终点站:增田
冷巴空调票价:2元
运营时间:06:30--22:30
所属运营公司:东莞市长安镇公共汽车服务公司
东莞长安14路公交车- 途径站点公交线路图
镇内公交 长安汽车站--增田 06:30--22:30 票价2元 东莞市长安镇公共汽车服务公司
去程:长安汽车站 - 涌头村 - 长安门 - 长安公安分局 - 笔迹山公园 - 长安公园 - 长安镇政府 - 国际酒店 - 金牛花苑 - 圳地村 - 增田 (11站)
回程:增田 - 圳地村 - 金牛花苑 - 国际酒店 - 长安镇政府 - 长安公园 - 笔迹山公园 - 长安公安分局 - 长安门 - 涌头村 - 长安汽车站 (11站)
东莞长安14路公共汽车- 备注信息
东莞跨镇公交 东莞长安14路公共汽车历经:长安汽车站 -- 增田,共11个公交站,06:30--22:30,全程约 25 分钟,请您给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,东莞长安14路公交文明需要您的一份支持和关爱。