东莞长安17路公交车,由东莞巴士集团运营,运营时间06:00--22:30,东莞长安17路公共汽车票价2元,始发振安工业园后门,终点福海路,东莞长安17路公交车线路图【推荐访问】.
东莞长安17路公交车- 详细情况
始发站:振安科技园后门
终点站:福海路
冷巴空调票价:2元
运营时间:06:00--22:30
所属运营公司:东莞市长安镇公共汽车服务公司
东莞长安17路公交车- 途径站点公交线路图
镇内公交 振安科技园后门--福海路 06:00--22:30 票价2元 东莞市长安镇公共汽车服务公司
去程:振安工业园后门 - 福海学校 - 福海十四巷 - 兴城玩具厂 - 荣铎家具厂 - 特利时厂 - 科技园东门 - 厦岗汇佳 - 众民百货 - 福湖酒店 - 厦岗幼儿园 - 福海广场 - 福海路 (13站)
回程:福海路 - 福海广场 - 厦岗幼儿园 - 福湖酒店 - 众民百货 - 厦岗汇佳 - 科技园东门 - 特利时厂 - 荣铎家具厂 - 兴城玩具厂 - 福海十四巷 - 福海学校 - 振安工业园后门 (13站)
东莞长安17路公共汽车- 备注信息
东莞跨镇公交 东莞长安17路公共汽车历经:振安科技园后门 -- 福海路,共13个公交站,06:00--22:30,全程约 30分钟,请您给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,东莞长安17路公交文明需要您的一份支持和关爱。