东营104路公交车,由东营巴士集团运营,运营时间,票价,东营104路公共汽车始发公交西站,终点天信纺织,东营104路公交车线路图【推荐访问】.
东营104路公交车 详细情况
始发站:公交西站
终点站:天信纺织
所属运营:东营公交车集团
东营104路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交西站(6:30-17:40) 天信纺织(6:40-17:00) 票价:1.5元
去程:公交西站 - 玉景花园 - 油田运输总公司 - 油田物资总公司 - 百货大楼 - 供销商场 - 商业大厦 - 油田一中 - 西城移动公司 - 振华商厦(中心医院) - 新悦大酒店 - 东利小区 - 长途汽车东站 - 汽配城 - 黄河口家具广场 - 兴和东区 - 黄河路办事处 - 庆铃汽销公司 - 万泉铝塑厂 - 万泉建安公司 - 电厂招待所 - 万泉村 - 胜利发电厂 - 电厂新区 - 老年公寓 - 沙营村 - 胜利电化公司 - 天信纺织 (28站)
回程:天信纺织 - 胜利电化公司 - 沙营村 - 老年公寓 - 电厂新区 - 胜利发电厂 - 万泉村 - 电厂招待所 - 万泉建安公司 - 万泉铝塑厂 - 庆铃汽销公司 - 黄河路办事处 - 兴和东区 - 黄河口家具广场 - 汽配城 - 长途汽车东站 - 东利小区 - 新悦大酒店 - 振华商厦(中心医院) - 西城移动公司 - 油田一中 - 商业大厦 - 供销商场 - 百货大楼 - 油田物资总公司 - 油田运输总公司 - 玉景花园 - 公交西站 (28站)
东营104路公共汽车 备注信息
东营104路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,东营104路公交文明需要您的一份支持和关爱。