东营108路公交车,由东营巴士集团运营,运营时间,票价,东营108路公共汽车始发区人民医院,终点石大科技园,东营108路公交车线路图【推荐访问】.
东营108路公交车 详细情况
始发站:区人民医院
终点站:石大科技园
所属运营:东营公交车集团
东营108路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 区人民医院(6:10-18:00) 石大科技园 票价:1元
去程:区人民医院 - 物资局 - 刘家批发市场 - 职工大学 - 石油管理局(百货大楼) - 供销商场 - 商业大厦 - 油田一中 - 西城移动公司 - 振华商厦(中心医院) - 动力机械厂 - 胜建装饰工程处 - 科技二村 - 胜大中心超市 - 泵公司生活区 - 集输生活区 - 采油院 - 蔬菜批发市场 - 南里村 - 东营原油库 - 机厂 - 华炜馨园 - 石大科技园 (23站)
回程:石大科技园 - 华炜馨园 - 机厂 - 东营原油库 - 南里村 - 蔬菜批发市场 - 采油院 - 集输生活区 - 泵公司生活区 - 胜大中心超市 - 科技二村 - 胜建装饰工程处 - 动力机械厂 - 振华商厦(中心医院) - 西城移动公司 - 油田一中 - 商业大厦 - 供销商场 - 石油管理局(百货大楼) - 职工大学 - 刘家批发市场 - 物资局 - 区人民医院 (23站)
东营108路公共汽车 备注信息
东营108路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,东营108路公交文明需要您的一份支持和关爱。